Белый экран при удалении или "бане" пользователя

#1 5 февраля 2014 в 07:53
Суть проблемы —
если удалить(и вроде забанить) пользователя, то если он остается авторизованным на сайте, т.е. есть кука,
то сайт перестает отображаться. Хотя должен разавторизовать и работать нормально.
Также, желательна возможность контроля всех сессий пользователя. То есть, предусмотреть закладку профиля "Все сессии пользователя" и кнопку "Выйти на всех устройствах". Это нужно, если ставить хак продления сессии пользователя.
Первую часть я себе поправил, вторая нужна?
И вопрос разработчикам, а точнее Fuze — в дистрибутиве будет?
#2 5 февраля 2014 в 11:11
Крот, у нас есть багтрекер или на крайний случай почта. Все сообщения об ошибках, написанные на форуме или мне в ЛС (icq) могут забыться по той простой причине, что я просто не найду их.
Соответственно: пишите либо в трак тикет, либо мне на почту.
По сабжу:
1. если реально так есть — это баг, надо исправлять. Если есть исправление, почему бы не прислать молча патч?
2. на данный момент это не возможно, т.к. сессии у нас классические, на php. Продление сессии = продление времени жизни сессии в настройках php на сервере. Для указанного вами функционала необходимо делать сессии на БД.

И вопрос разработчикам — в дистрибутиве будет?

Крот
1. да, 2. нет
#3 5 февраля 2014 в 14:27

1. да, 2. нет

ну, в принципе я на это и рассчитывал)
кстати, пробовал пару раз, не получается зарегистрироваться на багтрекере,
здесь я просто хотел услышать мнение сообщества, а решение напишу в л.с. обязательно
#4 5 февраля 2014 в 14:44

кстати, пробовал пару раз, не получается зарегистрироваться на багтрекере,

Крот
тикеты добавляются без регистрации.

решение напишу в л.с.

Крот

есть багтрекер или на крайний случай почта. Все сообщения об ошибках, написанные на форуме или мне в ЛС (icq) могут забыться по той простой причине, что я просто не найду их

Fuze
#5 5 февраля 2014 в 15:03
ок, отпишу
#6 5 февраля 2014 в 18:35


тикеты добавляются без регистрации.

Fuze

Теперь понятно откуда там столько спама и ссылок на зарубежные сайты
#7 5 февраля 2014 в 18:43

Теперь понятно откуда там столько спама и ссылок на зарубежные сайты

Gumoff
где? пример покажите.
#8 5 февраля 2014 в 19:58


тикеты добавляются без регистрации.

Fuze
Теперь понятно

Gumoff

Сомневаюсь, что понятно, ибо любая нормальная система багтрекинга изначально подразумевает возможность отписаться в ней любого человека, зашедшего на страницу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.