Как вам открытие зимних олимпийских игр в Сочи?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как вам открытие зимних олимпийских игр в Сочи?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 7 февраля 2014 в 23:04
Ваши впечатления об открытии зимние олимпиады в Сочи
#2 7 февраля 2014 в 23:08
Что то невероятное! Очень понравилось, размах во всех смыслах шикарный
#3 7 февраля 2014 в 23:13
Кольцо не развернулось в начале церемонии
Реклама на церемонии открытия олимпиады в Сочи 2014 достала
А так Грандиозно!
#4 7 февраля 2014 в 23:13
Вначале подумал, что за муть. Девочка… бредит...
Потом бла бла бла со странами
А когда пошла презентация нашей страны… это да… гениально сделано…
#5 7 февраля 2014 в 23:23

Кольцо не развернулось в начале церемонии

Cтудия Sitestroi
мда, заминка неприятная, как интересно из положения вышли. scratch

местами понравилось сильно, но далеко не все.
#6 7 февраля 2014 в 23:25
Если честно, ожидал большего. Спящий Медведев, барин прогрызся флаг олимпийский поднести. И реклама достала. Единственно, что было уместно, это Третьяк и Роднина.
#7 7 февраля 2014 в 23:28
А мне понравилось — умнички — хорошо сработали. Особенно девочка над куполом — необыкновенное чудо hoho
#8 7 февраля 2014 в 23:29
половина понравилось, но много ерунды, а медведев спал я думал мне померещилось))) видимо его айфон притомил)Но моментов много конечно впечатляющих
#9 7 февраля 2014 в 23:33

Особенно девочка над куполом

Су-27
вот мне именно это совсем не понравилось. веревки все эти. как-то противоестественно смотрелось, ну на мой взгляд.
и реклама (((

Больше было разговоров до открытия.

SVD
разговоров то ладно, а вот сколько денег в трубу.
#10 7 февраля 2014 в 23:35
Самое главное Абама не приехал на открытие, все холодная война начинается. Даже Украинский все бросил и приехал.Видимо америка нам кирдык ставит((((((((
#11 7 февраля 2014 в 23:36
А я не смотрел ))) может потом как нибудь в записи посмотрю )))
#12 7 февраля 2014 в 23:38
если бы не знать, на какой крови все это поставлено, сколько бабок разворовано, сколько жизней можно было бы спасти и обустроить, да пошло оно все в одно пикантное место...

удовлетворение царьковского эго в полной мере, и не более того. поставь страну на ноги, а потом вся страна тебе в благодарность такую олимпиаду отгрохает! а не так, что из всей страны соки выжать...

в понедельник в обязательном порядке во ВСЕХ ДЕТСКИХ САДАХ культурно-показательное выступление "открытие олимпиады" среди старших и подготовительных групп", писец, одним словом… и даже флажкидля массовки пришлось самим покупать, зато комиссия будет МЫНЫСТЭРСКАЯ...

да, красиво… слов нету. на кой хрен только этого дебильного ведущего "как говорят" поставили? и тату — это как показатель лояльности или для контраста с Третьяком и Родниной? а если еще и медведув спал, то это вообще полное пренебрежение, за которое надо под жопу и на галеры…
#13 7 февраля 2014 в 23:42
здорово. было нереально здорово, не смотря на все попилы и откаты. про них потом. вот все закончится и можно вспомнить, если ничего другое не вспомнится больше.




А представляете, что было с Медведевым, когда он проснулся: Путина рядом нет, слышны залпы-выстрелы, а кругом Лебединое озеро.
#14 8 февраля 2014 в 01:20
Красиво!!! На уровне!!! Горд!!!
#15 8 февраля 2014 в 01:30
Чем гордиться то?
Я лично горд когда в Германии (Баварии), народ отказался от игр.
А здесь в России, в каждом городе провели опросы и никто не может поехать на игры именно с финансовой стороны.
Деньги налогоплатильщиков в трубу. Буду болеть только за хоккеистов!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.