Дневник Олимпиады на iCMS

Давайте здесь делиться впечатлениями! Спорт есть спорт, пусть политика остается за бортом!

#1 8 февраля 2014 в 17:07
здесь началась трансляция женского хоккея Канада-Швейцария. Я уже за девчонок из Финляндии побелел, хоть они и продули 1:3 американкам!
И через полторы минуты первый гол!
Та, которая гол пропустила — тоже блондинка! Ее фамилия, кажется Schelling… плохо видно. А девка-то дырявая, еще один гол пропустила!
Нет, я с женского хоккея валяюсь! Девчонки задрались возле ворот Канады!
Зовут красавицу Florence Schelling… в формуляре показали. А девчонка ничего! Уже четыре или пять острых моментов остановила!
Теперь драка у ворот моей красавицы! Она тоже дереццо! Ну и ну!
#2 8 февраля 2014 в 17:54

А девка-то дырявая

Странник
)))))))))))))) Странник, тебе только комментатором работать! )))
Женский хоккей — это что-то фееричное! Блин, мне нравится! Жаль, что лица затянуты сеткой наглухо, девчонки симпатичные, понятно, что мордочки им надо беречь. ) Канадки исповедуют "канадский" хоккей ) — скорость, катание, техника, лупят со всех точек, но особенно любят с синей линии со всей дури запулить! 2:0 после первого периода — не катастрофа, но швейцаркам не светит сегодня…
#3 8 февраля 2014 в 17:55
Вратариха у швейцарок — красавица ваще! )
#4 8 февраля 2014 в 18:04

Вратариха у швейцарок — красавица ваще! )

Викторыч
А я о чем? Пофиг, что они играть не умеют, за одну красоту можно поболеть!
Я седня утром за финнок поболел, там тоже красавица на воротах стояла! И тож блондинко!
Канадки, конечно, на поле делают что хотят. Швейцарки, хоть и пытаются играть, по уровню уступают канадкам на порядок!
#5 8 февраля 2014 в 18:11
Ну вот… Конькобежцы наши сдулись… А так все хорошо начиналось… На 9 секунд от Крамера отстали… В итоге 6 и 7 место…
#6 8 февраля 2014 в 18:12
В женсих лыжах тоже все грустно… наши на 15 месте…
#7 8 февраля 2014 в 19:25
Шипулин в биатлоне-спринте на 4 месте. Гараничев аж на 24. Малышко на 28.
#8 8 февраля 2014 в 20:37
за играми не слежу, так хоть здесь результаты узнаю)
#9 9 февраля 2014 в 12:42
Продолжаю рассказывать для PrazdNikа, о женском хоккее. Швеция-Япония. У японцев на воротах стоит потрясающей красоты японаженщина, настоящеая гейша! Форма выглядит на ней как кимоно. Хотя японаженщины в хоккей играть не умеют, гейша лихо управляется с шайбой. Шведки плотно на нее насели и долбят. К концу 1 периода 1:0 в ее ворота. Японаболельщики азартно вопят "Джапан!" У одного японаболельшика (в очках) барабан, он в него колотит как бешенный.

Шведка-вратарь у Тре Крунур тоже очень даже ничего! Рыжая!!! С пушистым хвостом до попы! Я теперь за шведок болеть буду!

Японаженщины задрались со шведками у шведских ворот. Я с женского хоккея помираю просто!

Фамилию гейши показали в формуляре. Ее зовут Nana Fujimoto. Играет под 30 номером. Во как.

У шведок удаление. Сесилия Боткин. За грубость! Я ваще с них кисну! Японаженщины насели на шведские ворота очень плотненько. Весь стадион по русски орет "Шайбу, Шайбу". Свалка, стадион ревет.

Хотя второй период откатали с нулевым результатом, он остался за японками. Они оправились и заиграли в очень красивый комбинационный хоккей. Немного не хватает опыта им, но полагаю, нас ждет открытие.

Третий период тоже откатали в ноль. Было мало комбинаций, шведки навязали японаженщинам индивидуальную борьбу, в которой те откровенно слабы. Пару раз японки выводили своих форвардов на бросок, но те бросали на по воротам, а в сторону ворот. Очень прямолинейно и без красивых финтов. Эти броски Рыжая брала из воздуха, даже не моргнув глазом.

Таким образом, итог так и остался 1:0 за шведками.
#10 9 февраля 2014 в 12:45
Откатали скоростной спуск. Выйграл астриец. Из России вообще нет ни одной фамилии в списке… А вид спорта потрясающе красивый. Микрофоны транслируют грохот лыж и свист, с которым лыжник рассекает воздух. Скорость до 122 км/ч! И на машине с такой скоростью ехать страшно, а тут лыжи!
#11 9 февраля 2014 в 16:04
Сегодня в 16:55 начнется женский хоккей Россия-Германия. Кто не будет за наших девчонок болеть, подговорю Fuse, пусть предателя забанит!
Я еще жду гигантский слалом. Ванесса Мэй вместо скрипки сыграет нам на лыжах! 18 февраля в 11:00 будет.
#12 9 февраля 2014 в 16:13
Юлия Лепнитская в фигурном катании у женщин первое место! Ура, товарищи! В интервью бедная девчонка сказала: "хорошо, что зрители вообще приходят… а уж если поддерживают, то счастье!"

Вчера Альберт Демченко, санки, первое место в первой попытке и второе во второй. По сумме немец Лох обошел его. Разница 0.294 с. Сегодня вечером продолжат гоняться. Еще две попытки у них. Болеем за Демченко!
#13 9 февраля 2014 в 16:57
Началось! Наши девочки играют в хоккей с Германией! Группа В, в ней япона женщины с Тре крунур сыграли сегодня днем 0:1
У нас в воротах Юля Лескина (20 номер), блондинко с совершенно рязанской мордочкой!
Наши в красно-синей форме. Немки в желтом. Началось, стадион заревел!
#14 9 февраля 2014 в 17:09
Ну, за наших девчонок конечно болеем изо всех сил! ) Я только что снял с трекера "Даллас — Финикс", последняя игра Валерки Ничушкина перед Олимпиадой, потом у них тоже перерыв большой… Но — сначала самоле… т.е. девушки, перепутал!)))
Сегодня не смотрел, только слушал Губерниева… ой, блин, как он орет-то! И себя и всех болельщиков до инхваркта доведет, зараза! )))
#15 9 февраля 2014 в 17:14
На каком канале хоккей???
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.