Дневник Олимпиады на iCMS

Давайте здесь делиться впечатлениями! Спорт есть спорт, пусть политика остается за бортом!

#46 11 февраля 2014 в 15:19
Volgomarket, она и так утюга из рук не выпускает, пока я олимпиаду сморю! стоит сзади и следит, чтоб я чего лишнего про спортсменок не сказал! хорошо еще, она Инстант не читает!
#47 11 февраля 2014 в 15:24
Ну вот, второй период по нулям откатали. Красавица-немка в воротах специально выпустила косу до попы, чтоб меня смутить. Когда с нашими играла, она ее спрятала! А теперь вот кокетничает!
#48 11 февраля 2014 в 15:33
Кто о чём, а мужики как всегда о женщинах! roflХорошо мой спорт не любит, как и других тёток разглядывать laugh
#49 11 февраля 2014 в 15:36
Azura, *чинно так* а еще я sql-запросы иногда составляю… и в php пописываю! В свободное от разглядывания девчонок время, естессно!

как и других тёток разглядывать

Azura
это ты его просто не застукала!
#50 11 февраля 2014 в 15:40

Кто о чём, а мужики как всегда о женщинах!

Azura
некоторые и мужиков обсуждают, только мы не такие zst
так уж, что заложено от природы, пусть так и остается stuk
#51 11 февраля 2014 в 15:47
Шведки закатили моей красавице еще одну штуку. 2:0 Очень красивый комбинационный гол!
#52 11 февраля 2014 в 15:49
Volgomarket, да, это правильно… лучше уж тёток! crazy
Странник, да нет, просто не знаете его, честное слово. laughДумаю не поверите, что я такого нашла, но тем не менее...(в первые годы шпиёнила как могла — я это умею))))
#53 11 февраля 2014 в 15:55
Azura, значит, он лучше разведчик, чем ты контразведчик, милая!)))
Немкам еще одну закатили. 4:0. А в воротах у шведок стоит бесцветная вобла… я бы за такую и болеть бы не стал!

Все! Отыграли 4:0. Вечером в 19.00 наши девчонки играют с японаженщинами!
#54 11 февраля 2014 в 17:01
У наших девушек в керлинге уже две победы! Сделали датчанок — 7:4, и американок — 9:6! Сегодня в 21.00 игра с китаянками (или, как говорит Странник, с китаеженщинами)))))) Самая экзотическая игра последних лет, и очень здОрово, что наши делают большие успехи в ее освоении… Чем-то напоминает шахматы ) игра ума, трезвый расчет, комбинационность… Ну, а раз девушки играют, то еще и эмоции, ессно! )))
#55 11 февраля 2014 в 17:03
Azura, я знала, что не поверите — доказывать не имеет смысла! Поверите только если познакомитесь и подружитесь с ним)))))
А что там с воблой?)
#56 11 февраля 2014 в 17:07
Azura, у шведок в воротах стояла девка… ну точно скандинавка… бледная, белесая, с белыми ресницами, белыми глазами… короче, чудушко еще то! а вот у немецкой команды стояла красавица!
#57 11 февраля 2014 в 17:09
Странник, ну что поделать, бывают и у людей альбиносы.😊Белая ворона… Зато небось умненькая!
#58 11 февраля 2014 в 17:21
Azura, умненькая не пошла бы в воротах стоять! умненькая бы взяла и сайт сделала! такой как у тебя!
#59 11 февраля 2014 в 19:16

Самая экзотическая игра последних лет, и очень здОрово, что наши делают большие успехи в ее освоении… Чем-то напоминает шахматы ) игра ума, трезвый расчет, комбинационность… Ну, а раз девушки играют, то еще и эмоции, ессно! )))

Викторыч
Сегодня смотрел игру с американоженщинами( hoho). Думал один энд посмотрю и больше не буду. А то у меня такое чувство, что когда я болею, наши проигрывают. Затянулся и не смог оторваться. Получил колоссальное удовольствие. Спасибо нашим девушкам, подарили ошущение городости за Россию!!!
И главное, все, как на подбор, молодые красавицы. А американоженщинам уже на пенсию пора.
Обидно за Устюгова. Попал в такую замесь. В результате — 5 место.
#60 11 февраля 2014 в 19:18

А то у меня такое чувство, что когда я болею, наши проигрывают.

Марат

Марат убил)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.