Есть ли компонент АВТОрынок? Закажу

#1 11 февраля 2014 в 22:40
Привет сем. Может кто писал компонент авторынка? Ранее был от forlod, но на акутальную версию он к сожалению не подходит, хотя компонент конечно был классный. Но нужно рабочий вариант, а forlod сильно занят и ему к сожалению не до обновлений. Заметил и минус компонентов закодированных — нет разработчика, нет и рабочего компонента и некому их допиливать, т.к файлы закодированы.
Также пишите цену и сроки на разработку, если кто может написать. Или может у кого есть уже написанный?
#2 11 февраля 2014 в 22:49
Я бы тоже присоединился к такому компоненту
Чтобы он удовлетворял требования именно для авто сайта или как компонент
#3 11 февраля 2014 в 23:00
yury, пока будут писать выйдет 2 акак я понимаю там будет проще простого сделать такой каталог
#4 11 февраля 2014 в 23:04

yury, пока будут писать выйдет 2 акак я понимаю там будет проще простого сделать такой каталог

eoleg
смотря кто всеже будет писать. если опытный программер, то за пару недель вполне можно уложиться. а возможно и вовсе у кого-то есть готовый, но он молчит и всеже расскажет в этой теме и за сколько готов его копию продать

пс. а двойку можно ждать сколько угодно, но лично по мне — это неправильная политика разработки. всеже если надобно сейчас. то и задачу надо решать сейчас, а не ждать когда чтото выйдет
#5 12 февраля 2014 в 04:41
тоже бы купил автодоску, но не такую как у форлорда, а как на drom.ru
#6 12 февраля 2014 в 08:26

И чем она по вашему лучше?

SVD
дайте мне демо и описание автодоски форлорда, накидаю список того чем лучше.
#7 12 февраля 2014 в 09:02
yury, авторынок от Алексея давно уже для 1.10.3 готов и работает
#8 12 февраля 2014 в 10:12

авторынок от Алексея давно уже для 1.10.3 готов и работает

Blackman-st
Алексей прислыла, но там не все рабочее. у вас есть рабочий архив? можете прислать, посмотрю?
#9 12 февраля 2014 в 10:23
именно не хватает


Поднять объявление
Добавить в Спецразмещение
Прикрепить объявление
Поднять и выделить объявление цветом
Сделать объявление платным
новое! СуперПРОМО (Спецразмещение+прикрепление со скидкой 50%!)

Так же не вижу модулей спецразмещения, личного кабинета. Да и сам дизайн не ахти, но думаю это поправимо.
и самое важное, это разделение по городам. Вообще по мелочам думаю много замечаний, поднятие из архива, получение контактов архивных объявлений, оплата через всевозможные сервисы, различные уведомления, непродуманная система фильтрации, нужно тестить.
#10 12 февраля 2014 в 10:25
Blackman-st, если уже готова, готов купить если будет все учтено все вышеописанное.
#11 12 февраля 2014 в 10:28
Доска под 1.10.3 уже готова, буквально в течении недели будет релиз (сейчас финальная подготовка)
#12 12 февраля 2014 в 18:33
forlord, хотелось бы переделать модуль "Новые автомобили" и хочется чтобы он выглядел хотя бы так, как на этом сайте
#13 12 февраля 2014 в 18:43

а двойку можно ждать сколько угодно

yury
Судя по тому, что разработка 1.10.4 остановилась (закрыто 12 тикетов и движений нет уже давно), скорее всего разработка двойки идет полным ходом. Ну либо Fuze занят чем то другим smile
#14 12 февраля 2014 в 20:18
Дизайн конечно намного удобнее у forlord. Да и дизайн это дело относительное, можно любой сделать
А вот функционал все таки у этого сайта хорошо vodi.la/
#15 13 февраля 2014 в 04:38
SVD, не знаю насколько это удобно, но не по мне, очень не читабельно, много лишнего отвлекает внимание.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.