Ваши сайты на InstantCMS

Ваши сайты на InstantCMS

#16 12 февраля 2014 в 21:28
У яши к примеру есть такая штука — можно уник туда подгрузить для доказательства что это твои тексты. В вебмастере "Содержимое сайта" -> "Оригинальные тексты"
#17 12 февраля 2014 в 22:00
PolarOne, не поможет)
на заборе тоже написано… проверял? за забором оно есть? :)
#18 12 февраля 2014 в 22:04
Поможет, просто на Яшу грузить надо раньше чем на свой сайт.
#19 12 февраля 2014 в 22:33


Поможет, просто на Яшу грузить надо раньше чем на свой сайт.

Ильгиз

Даже сам Яша так категорично не утверждает:


Пожалуйста, загружайте только оригинальные тексты, которые до сих пор не были опубликованы в интернете. Рекомендуемый минимальный объем – 500 знаков, максимальный – 32000 знаков. Вы можете размещать текст на сайте сразу после отправки заявки.
Обратите внимание, что мы не гарантируем учет вашей заявки в работе поисковых алгоритмов.

#21 15 февраля 2014 в 03:20
PolarOne,
скачивал взломанные премиум компоненты, ставил их себе на дэнвер,. разбирал их, в итоге пришёл к выводы: отваливать столько бабла за такие простые функции не за чем; устанавливать премиум компоненты тоже не за чем, только засоряешь сайт.
Единственное что меня зацепило, что действительно нужно мне на сайт, так это биллинговая система, но разобрав и этот компонент, я понял, что это просто вымогательство денег. Проще создать обычную строку баланс в таблице пользователи и сделать функцию пополнения баланса по мануалу, который предоставляет вебмани и другие электронные платёжки.
#22 15 февраля 2014 в 11:33

биллинговая система, но разобрав и этот компонент, я понял, что это просто вымогательство денег

ByFly
Обосновать это обвинение можете как-нибудь?
#23 15 февраля 2014 в 12:14


PolarOne,

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

ByFly
Поделились бы с сообществом что там получилось с вебмани? scratch
#24 16 февраля 2014 в 10:39

krasaonline.com.ua/ stengazeta.com.ua/

nikolath
Оператор Ростелеком. Пробую уже 3й раз открыть. Вечная прогрузка и все…
#25 16 февраля 2014 в 15:50
Евгений, я почти 7 минут грузил "каркас" сайта :)
#26 17 февраля 2014 в 02:52
Евгений, AndroS, оба сайта норм загрузились
#27 17 февраля 2014 в 16:26

оба сайта норм загрузились

Dim@sik
да, щас норм
#28 17 февраля 2014 в 21:24
mebelportal3.1gb.ru/
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


ByFly, не в обиду, но вы, видимо, очень поверхностно смотрели в эти компоненты.
#29 17 февраля 2014 в 22:11

скачивал взломанные премиум компоненты, ставил их себе на дэнвер,. разбирал их, в итоге пришёл к выводы: отваливать столько бабла за такие простые функции не за чем; устанавливать премиум компоненты тоже не за чем, только засоряешь сайт.
Единственное что меня зацепило, что действительно нужно мне на сайт, так это биллинговая система, но разобрав и этот компонент, я понял, что это просто вымогательство денег. Проще создать обычную строку баланс в таблице пользователи и сделать функцию пополнения баланса по мануалу, который предоставляет вебмани и другие электронные платёжки.

ByFly

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#30 3 марта 2014 в 02:21

биллинговая система, но разобрав и этот компонент, я понял, что это просто вымогательство денег

Maikl
Полностью согласен. Кроме того, компонент биллинга немного сыроват
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.