Ваши сайты на InstantCMS

Ваши сайты на InstantCMS

#46 16 марта 2014 в 12:17

А вот с Вашим сайтом нужно поработать что-то он вообще не открывается виснет

Erwin
Да, я в последний месяц стал наблюдать такую картину на сайтах. Сначала грешил на свой свисток билайн. Но теперь всё чаще мысль закрадывается, а не сменить ли хостера… scratch
#47 16 марта 2014 в 15:24


Но это ИМХО.

Max
поздно, ужо так и сделал. Все, всем спасибо, завязываю флудить.

Александр К.
Я бы контакты в шапку вынес. Хотя бы телефон.
#48 16 марта 2014 в 15:53
Не, пущай контакты в контактах останутся. Не знаю, почему то все так делают, что контакты в шапке. Я считаю, если человек заинтересуется, то он в любом случае свяжется.
В принципе над сайтом еще работать и работать. Написать пару статеек (мне есть что рассказать), закинуть пару горячих предложений — аля дом под ключ (занимаюсь этим), еще хочу расчетчик материалов замутить (это надо Java разбирать).
#49 16 марта 2014 в 17:15
Вот последний сайт который был запущен на ICMS: Нужно24.рф
#51 16 марта 2014 в 18:45
Сайт моей компании, применил тот же шаблон, т.к. ведется активная деятельность в оффлайне, то сайт постоянно пополняется, бывает, что из-за этого появляются пробелы в дизайне… ну что есть то есть😊Многопрофильная компания "Волгомаркет"
#52 16 марта 2014 в 18:48


Вот последний сайт который был запущен на ICMS: Нужно24.рф

Эдуард Машковский
Особенно ТВ программа понравилась, с огромной кучей прямых ссылок на сайт кинопланета… hoho
Думал, что никто уже не ведется на это, ан нет…
#53 16 марта 2014 в 20:06
Ого сколько сайтов красивых.
Что-то у меня такое ощущение, что все говорят там про вордпресы да джумлы, а сами все потихому на инстанте сидят.
laugh
#54 16 марта 2014 в 20:14

Что-то у меня такое ощущение, что все говорят там про вордпресы да джумлы, а сами все потихому на инстанте сидят.

Александр К.
я ушел с joomla в сторону instantcms, т.к стал путаться в админке)))) начал искать в Joomla привычные функции инстанта, ну решил, что надо оставаться на одном-двух движках.
#55 16 марта 2014 в 20:32
Никогда джумлу понять не мог((( на дле был.Давно полностью на инстант перешел, зато что-то сделать банальное уже привыканшь -быстренько перед. инстан придумали хорошо, скоро на него 50 процентов рунета сядут Москва тоже не сразу строилась.
Но приятно осознавать, что ты с инстантом с самого начала почти))) появляются новые виртуальные знакомые-система объединяет.
Люди как понимаю в большинстве непьющие)))и жаждут быть журналистами все!
Сижу и думаю о чем уже писать незнаю.
Городские новости-отстой неинтересный одни и теже лица и самое смешное одни и теже слова и одни и теже журналисты, только праздники и события разные. Ну по годам 2014 итд. банально и скучно
Сайтов много смотрю появляется новых и это наверное хорошо, скоро у каждого подъезда будет своя социальная сеть)))
Утуб весь перекочюет на инстант, вот заживем-то…
Наблюдаю как с дле люди съезжают на вордпресс почему-то.Вообще посмотрел систем стало такое количество, что глаза разбегаются, но как еще несколько лет назад ничего уже пробовать не хочется
#56 16 марта 2014 в 22:41


krasaonline.com.ua/ stengazeta.com.ua/

nikolath
Оператор Ростелеком. Пробую уже 3й раз открыть. Вечная прогрузка и все...

Евгений

ЭТО У НАС ТАКОЙ ХОРОШИЙ ХОСТИНГ, уже меняем…
#57 16 марта 2014 в 23:53


hapahapa.ru

доска фриланс объявлений,
Конечно движок трудно
узнаваем после доделок, но в основе icms 1.10

KS

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА !
#58 17 марта 2014 в 00:43
Вашаспина.рф — он конечно не очень красивый, просто руки не доходят)))

и еще один: 4unit.ru — тоже скоро под нож пойдет :)

А еще сайт пикантной тематики в процессе создания (секасный шоп)
#59 17 марта 2014 в 04:25



hapahapa.ru

доска фриланс объявлений,
Конечно движок трудно
узнаваем после доделок, но в основе icms 1.10

KS

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА !

nikolath

спасибо!
#60 17 марта 2014 в 10:37
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.