Ваши сайты на InstantCMS

Ваши сайты на InstantCMS

#106 2 июня 2014 в 00:44
LuckyRain,
Google Chrome
#107 2 июня 2014 в 06:59
Проверил, ничего не обнаружил. Просьба приложить скрин.
#108 2 июня 2014 в 10:04

у меня при прокрутке страницы фон кончается (кирпичи) и начинается просто белый фон. не знаю, может быть так задумано но мне показалось странным. Забыл про сайт начал смотреть что с фоном))

Нил


Каким браузером смотришь?

LuckyRain
Смотрю в лисе.

Но меня как то не напрягает, хотя, да наверно, можно замостить:

#109 2 июня 2014 в 10:22
Rainbow, ну даже на этой картинке видно что внизу кирпичи. смотри внимательней
#110 2 июня 2014 в 11:14
Рома,

Но меня как то не напрягает, хотя, да наверно, можно замостить:

Rainbow

Я не критикую, все выглядит достойно. Но возможно, лучше (не знаю ИМХО) можно подправить.
#111 2 июня 2014 в 11:14

смотри внимательней

Рома

Мы знакомы?
#112 2 июня 2014 в 12:03
galaktikabar.ru вот недавно сделал сайтик. Только вот непойму почему сайт должен быть адаптивный, а на мобильных устройствах этого не наблюдается.
#113 2 июня 2014 в 19:10
sadik-iskorka.ru вот заканчиваю, сейчас доделываю — дорабатываю дизайн, ну и функционал соответственно. усадьба43.рф — этот сайт как то показывал, но потом закрыл, сейчас он полностью проиндексирован, используется 2 компонента из тех которые не аненсировались негде это сметы(открываете любой товар и там пунк просмотреть смету) и компонент сделать заказ, тоже самое открываете товар и там кнопка Заказать это переход со страницы статьи или напрямую выбор формы заказа усадьба43.рф/order
#114 14 июня 2014 в 05:39
Тоже ковыряюсь помаленьку. ВБУРЯТИИ.РФ Оцените от 1 до 5 не слишком строго. Только учусь
#115 14 июня 2014 в 10:04
Фёдор, Неплохой сайт. Моя оценка 4. По справочникам организаций я так понял ты используешь виджет 2Гис. Почему бы не воспользоваться парсерами и не сделать Собственный раздел на сайте где люди так же могли оставлять комментарии к организациям и делиться другими событиями.
#116 14 июня 2014 в 14:11


Фёдор, Неплохой сайт. Моя оценка 4. По справочникам организаций я так понял ты используешь виджет 2Гис. Почему бы не воспользоваться парсерами и не сделать Собственный раздел на сайте где люди так же могли оставлять комментарии к организациям и делиться другими событиями.

Clear

Спасибо за оценку! Я бы сделал как Вы советуете но как пользоваться парсерами я не знаю. Но приму к сведению и буду пытаться улучшать сайт. Работы еще много.
#117 25 августа 2014 в 01:07
От нечего делать решил перенести свой сайт на инстант. Получилось вот такое вот scanread.name/. Правда, делал в качестве тестирования) т.к.., разбираю понемногу адаптивность. И на реальном проекте как-то проще разбираться, нежели не известно на чем и где) Не все еще отлажено, но основной фронт работ сделан) Со временем допиляем-с.
#118 25 августа 2014 в 01:58

Тоже ковыряюсь помаленьку. ВБУРЯТИИ.РФ Оцените от 1 до 5 не слишком строго. Только учусь

Фёдор

Сайт только для оценки вашего прогресса постепенного) А так в целом со временем может быть и будет давать доход от ссылок. Обычный пример начинающего веб мастера)
#119 17 августа 2020 в 20:24
Апну. У кого новые прекрасные сайты на системе появились?)
#120 17 августа 2020 в 21:46
Ладно. Вот сайт. https://sugata.ru
Цель была, сделать что-то такое… эксперимент. Просто думаю, чего скрывать (и так многие знают).
Может быть кому-то будет полезен пример. Покажет, что на InstantCMS можно сделать многое — конструктор.
Clone Reddit, каталог сайтов надо было повторить, и попробовать прикрутить поиск. Ядро системы не трогал, только шаблоны.
И, возможно заинтересует вид форума: sugata.ru/ticket
Самое сложно (как не странно) было сделать каталог сайтов. Самое легкое — поиск (просто там то, на чем я привык работать и писать)...
P.S. пишут, сколько встанет создание и т.д. Увы, совсем нет времени. (
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.