Пропал http://www.мой-сайт.ru/login

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 февраля 2014 в 20:05
Не могу войти в даминку, перепробовал все способы, выложенные здесь, не открывает страницу www.мой-сайт.ru/login (пишет ошибку 404) и не открывает страницу www.мой-сайт.ru/admin/login (просто белый экран)
доступ к базе есть, к файлам есть, а просто в админку попасть не могу… делал бэкапы — но видимо давно проблема — т.к. бэкапы не помогли. пробовал перезалить файлы, но не помогло…
Где то пропала эта страница… как ее восстановить? подскажите кто знает плиз.
#2 12 февраля 2014 в 20:07
в базе менял логин — пароль, подставлял пароль от вновь зарегестрированного… грешу на авторизацию по IP — возможно ее нужно отключить… хотя сейчас там значения нет (='';)
#3 12 февраля 2014 в 20:39

грешу на авторизацию по IP

maks
как вариант попробовать через анонимайзер или Опера в режиме турбо…
#4 12 февраля 2014 в 20:45

Где то пропала эта страница

maks
Попробуйте кеш в папке принудительно удалить и очистить куки и кеш браузера а также сессии в мускуле, кроме это вот тут может что-то найдёте
#5 13 февраля 2014 в 00:56
Я такую проблему встречал при отключении компонента профили пользователей.
#6 13 февраля 2014 в 15:23
Перепробовал вроде уже все. администратор активен (не удален не отключен) профили пользователей активны, куки кэш и т.д. обновлены, опера не помогла, восстанавливал файлы со старой сохраняшки и базы в которых работал вход, но тоже не помогло… вроде все что было связано с сайтом-базами находится в том же состоянии что и при работающем сайте… по этому есть подозрения в проблемах с хостингом… может просто создать файл по адресу сайт/login? просто реально голова пухнет почему там ничего не находит цмс...
думаю переустановить заново сайт и поверх кинуть базу и шаблон… к слову последнее что делал на сайте — это установил сайтмапу… но вроде после нее сайт работал…
#7 13 февраля 2014 в 15:24
Возможно где то настроено что вход в админку лишь с конкретного ip (не помню была ли такая опция) если такое возможно — то где найти и отключить?
#8 13 февраля 2014 в 16:31
maks, Какая версия системы и какие компоненты были установлены или она чистая? У меня кажется была такая проблема.
#9 13 февраля 2014 в 16:48
смотрите htaccess. может в нем запретили сами себе…
#10 13 февраля 2014 в 18:22
Версия 10.2 установлены инстант шоп и инстант мап
в акцесе только это
AddDefaultCharset utf-8
Options -Indexes

RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^.htaccess$ — [F]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !\.(ico|css|js|txt)$ [NC]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^/admin
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^/migrate
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^/install
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule ^(.*)$ /index.php [L]
#11 13 февраля 2014 в 18:23
… может правда снести все и установить по новой… а потом сверху шаблон и базу прикрутить…
#12 13 февраля 2014 в 18:24
просто понять бы — проблема в файлах или в базе… а если в базе то где…
#13 13 февраля 2014 в 18:43
maks, в базе посмотрите в настройках модулей, компонентов. По файлам могло только что-то недокачаться… у меня так было. Попробуйте перезалить некоторые отвечающие за пользователей и логинизацию файлы. Фронтенды и т.д.
#14 13 февраля 2014 в 18:43
А это какие папки?
#15 13 февраля 2014 в 18:46
maks, Внутри папки компонентов смотрите, потом .tpl в папке шаблона. Кстати в бд можете поменять шаблон на дефолтный и проверить работу ещё раз.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.