Вывод фотографий пользователя в профиль?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Здравствуйте,
Есть ли возможность вывести фотографии пользователя из альбомов прямо в профиле ?
Хочу сделать слайдер в профиле из фотографий.
Версия 1.10.3.
Подскажите как можно,вывести фотографии в com_users_profile.tpl.
Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 09:03)

Посетитель
small user social cms
Медаль
Это вы интересную идею подсказали... ) Возможно, средствами СуперСлайдера можно решить. В описании к нему:
"Созданные слайдеры можно выводить на сайте с помощью модуля или вставлять в тексты статей (и других модулей) с помощью фильтра... используя в качестве источника информации любую таблицу из вашей базы данных. Вы просто указываете название таблицы, поля для сортировки и выборки..."
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Викторыч:

Это вы интересную идею подсказали... ) Возможно, средствами СуперСлайдера можно решить. В описании к нему:
"Созданные слайдеры можно выводить на сайте с помощью модуля или вставлять в тексты статей (и других модулей) с помощью фильтра... используя в качестве источника информации любую таблицу из вашей базы данных. Вы просто указываете название таблицы, поля для сортировки и выборки..."
Интересно,я пока не приобретал этот слайдер и не знаю всех его возможностей.
Его можно вставить в профиль пользователя и настроить так чтобы он выводил фотографии именно того пользователя где располагается слайдер?
То есть делал выборку фото из таблиц по ID пользователя?

Посетитель
small user social cms
Медаль
alexbabo:

я пока не приобретал этот слайдер и не знаю всех его возможностей...
У меня тоже, к сожалению, все руки не доходят изучить его получше ) Я просто процитировал немного из описания этого компонента...
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Посетитель
small user social cms
Вопрос решён,пришлось написать модуль для этого

В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: