Вывод фотографий пользователя в профиль?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 февраля 2014 в 08:56
Здравствуйте,
Есть ли возможность вывести фотографии пользователя из альбомов прямо в профиле ?
Хочу сделать слайдер в профиле из фотографий.
Версия 1.10.3.
Подскажите как можно, вывести фотографии в com_users_profile.tpl.
Спасибо
#2 13 февраля 2014 в 10:52
Это вы интересную идею подсказали… ) Возможно, средствами СуперСлайдера можно решить. В описании к нему:
"Созданные слайдеры можно выводить на сайте с помощью модуля или вставлять в тексты статей (и других модулей) с помощью фильтра… используя в качестве источника информации любую таблицу из вашей базы данных. Вы просто указываете название таблицы, поля для сортировки и выборки..."
#3 13 февраля 2014 в 13:02


Это вы интересную идею подсказали… ) Возможно, средствами СуперСлайдера можно решить. В описании к нему:
"Созданные слайдеры можно выводить на сайте с помощью модуля или вставлять в тексты статей (и других модулей) с помощью фильтра… используя в качестве источника информации любую таблицу из вашей базы данных. Вы просто указываете название таблицы, поля для сортировки и выборки..."

Викторыч
Интересно, я пока не приобретал этот слайдер и не знаю всех его возможностей.
Его можно вставить в профиль пользователя и настроить так чтобы он выводил фотографии именно того пользователя где располагается слайдер?
То есть делал выборку фото из таблиц по ID пользователя?
#4 13 февраля 2014 в 16:20


я пока не приобретал этот слайдер и не знаю всех его возможностей...

alexbabo
У меня тоже, к сожалению, все руки не доходят изучить его получше ) Я просто процитировал немного из описания этого компонента…
#5 13 февраля 2014 в 18:42
Вопрос решён, пришлось написать модуль для этого
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.