Нужно написать мелкий плагин к Ин.шопу

Относится к почте.

#1 14 февраля 2014 в 00:01
У моей мамы был сайт на джумле с джумлошопом (не помню как он зовётся). Так вот там была такая фича. Когда приходит оповещение продавца о заказе, в адрес отправителя вставлялся адрес заказчика, чтобы на письмо было удобно сразу отвечать.
На нашем иншопе отправитель всегда та почта, которая указана в настройке продавца, т.е. куда слать уведомление о заказе.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить написание такого плагинчика и насколько это сложно (замена почты отправителя на {customer_email} при уведомлении продавца)?
#2 14 февраля 2014 в 23:55
Ну ребяткиии…: С Помогите!
#3 16 февраля 2014 в 15:32
Срочно нужен плагин, ребята!!! Платим нормально!
#4 16 февраля 2014 в 16:57
Написал в лс
#5 16 февраля 2014 в 17:51
Милая, ты чего блажишь? Я же тебе сказал — обращайся.
#6 16 февраля 2014 в 18:53
Странник, мне просто мама мозг конопатит срочностью.: С Не хочется, если честно, напрягать людей просто так, хочется оплатить работу, чтобы поддержать инстант и наших уважаемых разработчиков на нём!
#7 16 февраля 2014 в 19:01
Azura, а! так давай на твою маму напустим Переводчика, пусть он с ней грызется!
#8 16 февраля 2014 в 21:07

хочется оплатить работу, чтобы поддержать инстант

Какую именно версию инстанта хочется поддержать?

сколько будет стоить написание такого плагинчика

"Плагинчиком" в данном случае не имеет смысла, так как коррективы в файлы движка нужно будет вносить в любом случае. Проще все изменения там и прописать, зачем еще и плагин тулить.

Не хочется, если честно, напрягать людей

Сложность это понятие весьма относительное. Я не думаю, что делая все это Странник сильно "напряжется", тем более что для версии 1.10.1 я нечто похожее уже делал и чтобы не заморачиваться могу с ним этими наработками поделиться.
#9 17 февраля 2014 в 00:48
Pasha, я буду безмерно благодарна, конечно, если поделитесь хаком… =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.