Посоветуйте SEO-контору

нужно продвижение с оплатой за результат

#16 18 февраля 2014 в 22:20
Ох, сколько людей и сколько мнений. Отработал больше двух лет в одной из крупнейших сео компаний России.
1. Ссылки не разбираясь лучше вообще не покупать и не лезть туда (а вообще я не сторонник покупки ссылок)
2. Статьи — малая доля помощи в продвижении сайта
В общем, занимайтесь просто развитием своего проекта, поставьте себя на место посетителя, с какими вопросами и целями к вам должны приходить посетители? — ответьте на эти вопросы на сайте, в виде картинок, цен, характеристик, обзоров (в зависимости от тематики сайта). + работайте над юзабилити, удобные сайты это всегда огромный плюс для сайта в целом. Комплексный анализ сайта, анализ конкурентов, работа над дизайном, над предоставлением контента, малая доля маркетинга. Всё в связке дает вам положительное отношение со стороны поисковых систем. Если ваш сайт полезен для посетителей, люди остаются на сайте на долго, получают ответы на свои вопросы в полной мере — поисковые системы вас поднимут выше по позициям и следственно к вам будет приходить ещё больше посетителей.
Сам имею несколько сайтов, не на один не покупал ни одной ссылки, а показатели сайтов растут, ТИЦ, ПР, трафик. На позиции сайта практически не смотрю, занимаюсь внутренней оптимизацией, улучшением конверсии, размещаю тематический контент основываясь на расширенном семантическом ядре.
Успехов.
#17 18 февраля 2014 в 22:42

1. Ссылки не разбираясь лучше вообще не покупать и не лезть туда (а вообще я не сторонник покупки ссылок)
2. Статьи — малая доля помощи в продвижении сайта

Lisandr

Соглашусь с первым, также не сторонник ссылочного продвижения. По второму, тут не всегда вопрос идет о продвижении услуги или товара, поэтому исходим из того, что продвигается сайт в своей информационное нише.
#18 18 февраля 2014 в 22:48
Ну да, к каждой тематике и направленности сайта подход индивидуальный нужен. А в конторах обычно всё под одну гребенку.
#19 19 февраля 2014 в 13:44
не все сайты можно продвигать через соц сети, т.к. тематика некоторых сайтов может быть просто неинтересна для большинства, или в соцсетях просто нечего выкладывать пример — продажа дорогого оборудования для организаций. если учесть, что сайт откровенно левый (посредник, или продаёт товар по серому), то продвигать его становиться ещё сложнее. Замечу что некоторые сайты практически не публикуют новых статей.
В общем ссылочное продвижение живо и будет жить, единственное, что его нужно производить разумно. Выкладывать ссылки исключительно на хороших ресурсах и имитировать естественное увеличение ссылочной массы.
По поводу того что сайты продающие ссылки выпадают из индекса, так это только те сайты которые размещают ссылки все какие непоподя, не разбавляя их уникальным контентом. Если ссылка размещена на своём месте она приносит прибыль и не вредит сайту донору.
#20 19 февраля 2014 в 13:59

продажа дорогого оборудования для организаций

shaman888

Здесь зачастую более оправдан Директ и Адвордс.
#22 15 апреля 2014 в 11:23


Друзья, нужно поисковое продвижение сайта, желательно с оплатой за результат. Если кто имел счастье работать с SEO-конторами, предлагающими такие услуги и был доволен результатами, прошу порекомендовать.

Alexneva
В подписи ссылка — обращайтесь. Подписываем договор с гарантированными сроками и стоимостью.
#23 15 апреля 2014 в 11:46
siteup Часто требуются комплексные SEO услуги
Посмотрел ваш сайт а цен не увидел, хотя бы от…
#24 15 апреля 2014 в 11:53


siteup Часто требуются комплексные SEO услуги
Посмотрел ваш сайт а цен не увидел, хотя бы от..

Cтудия Sitestroi

Конкретных цен нет, т.к. все зависит от заказчика и всегда индивидуально. Для составления бюджета нужен конкретный сайт. Цены у нас на сегодняшний день самые низкие в регионе, это связано с активной наработкой клиентской базы. С вами, как с веб-студией можем посотрудничать очень плодотворно. Пишите на мыло, обсудим.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.