Индексация сайта

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте! Хочу закрыть все разделы сайта и сделать так, чтобы они отображались только зарегистрированым пользователям! Скажите повлияет ли это как то на индексацию страниц в поисковых системах? и если да, то каким образом?
Посетитель
small user social cms
Медаль
если не зарегистрируете роботов, то не смогут проиндексировать smile
мой подход работает =)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
можно стилями ксс прикрыть у дезерита шаблоны есть такие-правда тематика знакомств,но можно же под все переделать
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг, Спасибо!)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:

можно стилями ксс прикрыть у дезерита шаблоны есть такие-правда тематика знакомств,но можно же под все переделать

Вы же знаете о Google -30 Filter
Понижение в выдаче всех страниц сайта на 30 пунктов, накладывается за использование спам-технологий-дорвеи, скрытый текст, редерикты.

За такие скрытия можно вылететь в бан, но в шаблоне я видел условие вывода данных для авторизированных пользователей, по-моему это оптимальный вариант.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Kantona:
Здравствуйте! Хочу закрыть все разделы сайта и сделать так, чтобы они отображались только зарегистрированым пользователям! Скажите повлияет ли это как то на индексацию страниц в поисковых системах? и если да, то каким образом?

Здравствуйте! Несомненно вы делаете новую социальную сеть, поэтому такой и вопрос. Действительно можно закрыть сайт от индексации, например в роботсе, но обязательно раздайте ссылки на ваш сайт, пока чужие вебмастера оттуда закрытый контент не взяли. Если он конечно будет там.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.