Индексация сайта

#1 16 февраля 2014 в 22:54
Здравствуйте! Хочу закрыть все разделы сайта и сделать так, чтобы они отображались только зарегистрированым пользователям! Скажите повлияет ли это как то на индексацию страниц в поисковых системах? и если да, то каким образом?
#2 16 февраля 2014 в 23:14
если не зарегистрируете роботов, то не смогут проиндексировать smile
#3 16 февраля 2014 в 23:20
можно стилями ксс прикрыть у дезерита шаблоны есть такие-правда тематика знакомств, но можно же под все переделать
#4 16 февраля 2014 в 23:22
Петрмаг, Спасибо!)
#5 17 февраля 2014 в 00:44


можно стилями ксс прикрыть у дезерита шаблоны есть такие-правда тематика знакомств, но можно же под все переделать

Петрмаг

Вы же знаете о Google -30 Filter

Понижение в выдаче всех страниц сайта на 30 пунктов, накладывается за использование спам-технологий-дорвеи, скрытый текст, редерикты.


За такие скрытия можно вылететь в бан, но в шаблоне я видел условие вывода данных для авторизированных пользователей, по-моему это оптимальный вариант.
#6 17 февраля 2014 в 01:21

Здравствуйте! Хочу закрыть все разделы сайта и сделать так, чтобы они отображались только зарегистрированым пользователям! Скажите повлияет ли это как то на индексацию страниц в поисковых системах? и если да, то каким образом?

Kantona

Здравствуйте! Несомненно вы делаете новую социальную сеть, поэтому такой и вопрос. Действительно можно закрыть сайт от индексации, например в роботсе, но обязательно раздайте ссылки на ваш сайт, пока чужие вебмастера оттуда закрытый контент не взяли. Если он конечно будет там.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.