Перенос старого сайт на поддомен

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как правильно перенести старый сайт на поддомен и не потерять Тиц

#16 4 марта 2014 в 10:41
Вит, если вам жалко контент, перенесите его со старого сайта на новый. Поисковые системы заново проиндексируют новый и старый материал, заверните наиболее важные и популярные страницы в 301 редирект. Не стоит делать поддомен старого сайта, какой смысл? Вам нужны пользователи на новом сайте, какой смысл слать их на старый?
#17 4 марта 2014 в 10:43

А это уже дело техники (мастера-программиста).

Вит

Юрий, это уже нужно программировать страницу 404.

trOid

Ребята, вы тут так пришли пофлудить в теме, это я и без вас понимаю что надо кодить. Я тут и пытаюсь выяснить как именно сделать или хотябы получить ссылку где прочитьа как сделать.
#18 4 марта 2014 в 10:51

сли вам жалко контент, перенесите его со старого сайта на новый

trOid
как вы себе представлете перенос 45000 материалов, общий объем 4 Гб???
#19 4 марта 2014 в 10:53

Ребята, вы тут так пришли пофлудить в теме, это я и без вас понимаю что надо кодить. Я тут и пытаюсь выяснить как именно сделать или хотябы получить ссылку где прочитьа как сделать.

Юрий
вы тут решили что вас тут научат кодить?

как вы себе представлете перенос 45000 материалов, общий объем 4 Гб???

Юрий
этот ответ был не вам. внимательнее
#20 4 марта 2014 в 11:06

вы тут решили что вас тут научат кодить?

trOid

Написал же: Я тут и пытаюсь выяснить как именно сделать или хотябы получить ссылку где прочитьа как сделать.

Прошу именно

trOid

trOid
, я знаю что вы любите пословоблудить в темах, я вас чисто по человечески прошу не надо тут писать.

и темболее странно звучит заявление

этот ответ был не вам. внимательнее

trOid
я создал тему чтобы выяснить как мне решить проблему и меня в ней же "посылают".
#21 4 марта 2014 в 12:39
Юрий, пишите программистам, создавайте тему в соответствующем разделе, так как это будет индивидуальная разработка, вам тут никто просто так не поможет, по собственному опыту, направление ведь вам указали. Если вы создали тему для обсуждения в соответствующем разделе сео, значит тут любой может задать вопрос по теме, и любой может на нее ответить. Здесь вашего ничего нет.
#22 4 марта 2014 в 12:53
Короче все ясно, закрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.