InstantCMS 2: Релиз-кандидат №2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#76 30 апреля 2014 в 23:05
Не понятно почему нет других вариантов кроме создания страниц, типов контента у меня 3 страницы, новости, фриланс.
#77 30 апреля 2014 в 23:17


Не понятно почему нет других вариантов кроме создания страниц, типов контента у меня 3 страницы, новости, фриланс.

Noxter

Вы разрешили данному пользователю создавать этот тип контента?
#78 1 мая 2014 в 00:40

Александр, в Гоголе аналитиксе делается исключение (уже не помню, по IP кажется), возможно и в метрике такое есть?

PolarOne

У всех динамические IP, это не надежный вариант

страшно даже спросить о посещаемости такого сайта, что надо админа и пару модераторов не учитывать. видать искажают статистику процентов на 70?

picaboo

Нас 8 человек. Открываем быстрый стартап. Сейчас посещаемость 0. Эти 8 человек смогут дать пару тысяч просмотров, несколько десятков хостов (ip динамический), и несколько часов среднего времени посещаемости сайта. При таком раскладе мы просто не будем знать насколько удачно мы работаем

PolarOne, просто уже проходили фильрацию по IP). Я ничуть не удивился когда заметил что некоторые пользователи просиживают на сайте по 2 часа))
#79 1 мая 2014 в 01:36

Для видов контента желательно генерировать "фото-заглушки"
К примеру если в статье нет фото, то немного "плывет шаблон"
не в самой статье, а в (модулях) виджетах и т.д

Можно в видах контента добавить при создании самого вида, доп настройку, "фото-заглушка"
Создали контент, и сразу создали нужных размеров заглушки к контенту…

Ну и для полного счастья, можно добавить опцию: "выводить заглушку на целевой странице?"

В виджетах заглушки точно нужны. а вот на целевой странице (в статье) не всегда ...
#80 1 мая 2014 в 05:02



Не понятно почему нет других вариантов кроме создания страниц, типов контента у меня 3 страницы, новости, фриланс.

Noxter

Вы разрешили данному пользователю создавать этот тип контента?

romanovcmc
Этот пользователь админ (можно было догадаться), ему не было запрещено.
#81 1 мая 2014 в 05:43
Заметил такую нестыковочку:
в виджите "Активность" человек добавил новость "7 часов назад"
А в профиле "Последний визит: 9 часов назад"

Это баг или особенность?)


Можно ли как то поменять формат времени на стене в профиле? (без хаков)
сейчас "андцать дней назад" — говорят что не удобно, нужно видеть четкую дату и время)
#82 1 мая 2014 в 10:46


Остались считанные дни.

r2

Пошел 8 день =<
#83 1 мая 2014 в 11:11

Пошел 8 день =<

SpaceSel
и что?
#84 1 мая 2014 в 11:11

Это баг или особенность?)

reload
Это — особенный баг! laugh
#85 1 мая 2014 в 11:44

и что?

r2
Считанные дни. Сосчитал дни hoho
#86 1 мая 2014 в 11:49
SpaceSel хватит мужиков дергать. Они тоже люди (если забыл), у них тоже Праздник!
Будет тебе новая игрушка… Как только — так сразу!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.