Календарь мероприятий.

Календарь мероприятий, как на LiveStreet.

#1 17 февраля 2014 в 22:05
В общем нашел на LiveStreet классный Плагин «Мероприятия». (Описание и демо в ссылке)


Кто сможет подобное сделать на InstantCMS?
Думаю подобный компонент будет весьма популярен за разумную цену.
#2 18 февраля 2014 в 01:51
поддерживаю. было бы очен полезно. тоже бы принял участие
#3 18 февраля 2014 в 14:37
подобный уже есть, но под версией 1.10.3 есть баги primgorod.ru/calendar (если не найдете на сайте… позже кину ссылку где он здесь, пока некогда искать)
#4 19 февраля 2014 в 01:09

подобный уже есть, но под версией 1.10.3 есть баги primgorod.ru/calendar (если не найдете на сайте… позже кину ссылку где он здесь, пока некогда искать)

Скела
да я тоже использовал, но багов там таки довольно не мало было, в связи с чем допиливал, но с обновлением движка он перестал нормально работать. да и карты интегрированной нет и многое другое отсуствует, что делало бы календарь удобным и функциональным. было бы полезно также интегрироваться с инстант Мап событиями
#5 19 февраля 2014 в 01:27

подобный уже есть, но под версией 1.10.3 есть баги

Скела

У меня на 1.10.3 он даже не установился...

Чем мне понравился плагин на LiveStreet, так это простотой и функционалом. Из обычного топика (На Инстанте было бы круто со статьи) можно сделать мероприятие, к топику добавляется небольшое окошко с данными о мероприятии (время начала, время окончания, адрес и координаты проведения, количество участников) и кнопка, при нажатии на которую, пользователь регистрируется в мероприятии и ему приходит об этом оповещение. По моему очень классно, еще бы добавить данные о цене. Удобный календарь, и вывод ближайших мероприятий.

Вот в идеале то, что хочется видеть на Инстанте.
#6 19 февраля 2014 в 10:13
Дайте ссылку о чем идет речь, может адаптирую по быстрому, как раз на один маленький сайтик нужен календарь.
#7 19 февраля 2014 в 10:45


Дайте ссылку о чем идет речь, может адаптирую по быстрому, как раз на один маленький сайтик нужен календарь.

kirkr

В первом сообщении.
#8 19 февраля 2014 в 13:45

да я тоже использовал, но багов там таки довольно не мало было, в связи с чем допиливал, но с обновлением движка он перестал нормально работать. да и карты интегрированной нет и многое другое отсуствует, что делало бы календарь удобным и функциональным. было бы полезно также интегрироваться с инстант Мап событиями

yury
а что за баги?
#9 20 февраля 2014 в 07:38
oNeiron, речь о версии под инстант, а не от лайвстрит)
#10 20 февраля 2014 в 10:04

а что за баги?

Димитриус
основная проблема с добавлением. Используется BB и не получается ни картинки ни видео вставить, в остальном уже не помню… нашаманил и всё на версии 1.10.3 пошло. Надо будет найти компонент и умолять автора дорабатывать 😊
#11 20 февраля 2014 в 11:29

Надо будет найти компонент и умолять автора дорабатывать

Скела
тот автор это не сможет сделать, т.к у него ни одного допиленного компонента не было за все время.
#12 20 февраля 2014 в 13:38


oNeiron, речь о версии под инстант, а не от лайвстрит)

kirkr

Именно она (Компонент календарь версия 0.4.6) даже не установилась на 1.10.3, распакованную на денвере.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.