Загрузка аватара при регистрации + интеграция с модулем "вход/регистрация"

#1 18 февраля 2014 в 02:06
Здравствуйте! Представляю доработанный мной плагин загрузки аватара при регистрации для версии 1.10.3 интегрированый с модулем "вход\регистрация" и без модуля.

Я не знаю языки программирования, так что если есть ошибки то пожалуйста сообщите о них пользователям! Делал для себя!

Автозагрузка аватара с модулем:

Первым нужно скачать и установить модуль "вход/регистрация" — ссылка

Не забудьте активировать его и расположить в удобном для вашего сайта месте! И кстати эта версия модуля не будет нормально работать без самого плагина!

Дальше качаем архив с плагином "загрузки аватара" и устанавливаем плагин: ссылка

Обратите внимание — меняются файлы

components/registration/fronted.php и template/ваша_тема/components/com_registration.tpl

заранее сделайте бэкап файлов!

Все, теперь при входе на сайт через модуль или страницу появятся новые строки "Загрузить аватар" и "Пол". Единственный минус это то, что если пользователь регистрируется из окна модуля то выбирать город при регистрации он не может! как это исправить я к сожалению не знаю, поэтому отключил в настройках компонента регистрации поле "город".

Результат выглядит так:



Автозагрузка аватара без модуля "Вход/Регистрация":

Скачиваем и устанавливаем плагин:

ссылка

Вот как это выглядит:



Проверял на версии 1.10.3, как будет работать на других версиях понятия не имею(
#2 18 февраля 2014 в 02:29
Сейчас протестим!!! Давно такой плагин искал!!!
#3 18 февраля 2014 в 02:31

Сейчас протестим!!! Давно такой плагин искал!!

Фёдор
Аватары если необходимо поменяйте на свои, в плагине все стандартные!
#4 18 февраля 2014 в 02:55


Сейчас протестим!!! Давно такой плагин искал!!

Фёдор
Аватары если необходимо поменяйте на свои, в плагине все стандартные!

Kantona

Ок!!!
#5 18 февраля 2014 в 09:43
Автору +, спасибо за труд! v
#6 18 февраля 2014 в 10:25
Спасибо большое, работает. Хотя есть два маленьких но) Город выбрать можно (у меня 1.10.3) и Устанавливать плагин не надо, просто закачать всё в папку plugins, а содержимое архива по адресу p_load_avatar\templates\_default_\ закинуть в папку вашего шаблона и всё норм. popcorn
#7 18 февраля 2014 в 10:30
Рано обрадовался) Пол выбрать можно, но это всего лишь форма. После регистрации у юзера пол так и не определён. Нужно по новой выбор пола щёлкать
#8 18 февраля 2014 в 10:36

Рано обрадовался) Пол выбрать можно, но это всего лишь форма. После регистрации у юзера пол так и не определён. Нужно по новой выбор пола щёлкать

Георгий
Установил на чистую 1.10.3 пол нормально устанавливается
#9 18 февраля 2014 в 11:18
Плагин взят вот отсюда перейти
Сегодня вечером постараюсь выложить под 1.10.3
#10 18 февраля 2014 в 11:20

Сегодня вечером постараюсь выложить под 1.10.3

Димитриус
Спасибо) Будем очень признательны)
#12 18 февраля 2014 в 14:43

Загрузка аватара + пол для 1.10.3

Димитриус
Большое спасибо))
#13 19 февраля 2014 в 09:29
нормально работает?
#14 19 февраля 2014 в 10:44
Поставил вашу версию плагина, всё равно, выбрав женский пол при регистрации, в итоге получаю бесполого юзера.
#15 19 февраля 2014 в 13:48

Поставил вашу версию плагина, всё равно, выбрав женский пол при регистрации, в итоге получаю бесполого юзера.

Георгий
Дома еще раз проверю…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.