Лента Активности

расширенная лента активности

#1 21 июля 2009 в 12:58
В социальных сетях есть одна полезная штука — Лента активности. Отчасти она реализована и в InstantCMS (Лента — её функциональности мне лично мало). Необходим человек который сможет написать плагин/компонент и модуль ленты активности, отображающей действия всех пользователей на сайте (не только тех что в друзьях, или по выбору), Примером может служить лента активности в одноклассниках, вконтакте.

Лента отображает действия (например на главной странице), которые можно задать в настройках (добавление пользователем фото, контента: статей, записей в блогах, комментариев, обновления профиля, дружбы итд)

Вопрос, сколько может стоить данный плагин/компонент и модуль для вывода к нему? Я частное лицо с некоммерческим проектом, поэтому больших денег заплатить не смогу. Если договоримся по стоимости, обещаю предоставить данный плагин общественности.
#2 21 июля 2009 в 16:50
я подсоединяюсь на скидку
#3 22 июля 2009 в 14:57
Полезна, если есть возможность ее ОТКЛЮЧЕНИЯ — желательно бесплатно)))
#4 2 апреля 2012 в 00:46
собственно есть ошибка в Ленте активности. При добавлении блога, она выводит как все положено, но если название блога отредактировать (а в админке стоит менять адрес ссылки), то лента активности не реагирует и не изменяет на новые адреса, в связи с чем 404 ошибка.

также хотелось, чтобы выводились фотографии со стены клубов и пользователей, а то сейчас выводятся только слова
#5 2 апреля 2012 в 09:21
За то, чтобы скинуться.
#6 4 апреля 2012 в 01:25
MDM, че-то я не пойму а что существующая разве не показывает все действия? Или вам надо именно в вашем профиле? Вот пример где вся лента по всем юзверам drozdava.by/actions
#7 4 апреля 2012 в 07:45


MDM, че-то я не пойму а что существующая разве не показывает все действия? Или вам надо именно в вашем профиле? Вот пример где вся лента по всем юзверам drozdava.by/actions

axe

Хочется ленту не общую, а персональную.

В идеале даже чтобы можно было подписаться на определённый раздел статей, определённый блог и все последние сообщения выводились в ленте. А лента сама была доступна для открытия с любой страницы сайта (через всплывающее окно, например).
#8 13 августа 2014 в 20:08
Добрый день Инстановцы, обращаюсь к Вам с вопросом, подскажите ка сделать чтоб фото и видео в ленте активности открывалось как всплывающее окошко а не перекидовала на другую страницу. версия 1.10.1 буду благодарен за помощь.
Сейчас в ленте активности фото и видео идут со ссылкой на оригинал. Нужно эти оригиналы загружать заранее и открывать при клике в окошке лайтбокса или другого слайдера Подскажите код и гда править.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.