Афиша: еще предложения, что добавить?

#1 19 февраля 2014 в 02:17
Доброго дня. Как и уже анонсировал, через несколько дней будет готова афиша, аналог яндекс афиши, с функционалом парсинга по крону материалов на сайт. Теперь несколько моментов, у кого есть какие дополнительные пожелания, особый функционал итд?

Задача этой афиши, установил — настроил — получил ежедневно по крону обновляемую афишу. Ибо по своему опыту знаю, сидеть и добавлять события вручную не получается. Если по этой схеме, кто то хочет добавить откуда бы хотелось брать, и почему там надо брать, либо еще какие важные моменты, то жду предложений.
#2 19 февраля 2014 в 02:28
А у кого есть живые сайты и владеет городскими событиями смогут ли они добавить новость в афишу?
#3 19 февраля 2014 в 02:44

А у кого есть живые сайты и владеет городскими событиями смогут ли они добавить новость в афишу?

Cтудия Sitestroi

Смогут, но я не видел сайтов, которые бы вручную ежедневно добавляли. Обычно делают, добавляют раз штук 5, потом бросают так и висит она пустая афиша города. Сам также ленюсь тратить время, особенно если город с 5+ событий в день, автора нанимать тоже муторно.
#4 19 февраля 2014 в 05:53
letsgo, в идеале парсинг с кинопоиска, а уже добавление расписаний и вручную и с яндекс афишы. Просто анонсы и фото+видеоматериалы актуальны чаще на кинопоиске. в Яндекс афише не все города, в основном крупные, заказчиков с крупных городов будет мало!
#5 19 февраля 2014 в 06:45
Да, проверил ваш город, его нет. Но тут немного другое таки, добавление на автомате в афишу. Города глянул, пока крупные, но думаю будет расширено достаточно быстро. Если есть ещё где брать пишите. По самим описаниям например фильма, пока незнаю.
#6 19 февраля 2014 в 07:39
Афиша будет дергать все мероприятия или только кино?
#7 19 февраля 2014 в 09:14
Мой город яндекс-афиша сама парсит с сайта конкурента и в описаниях событий есть фразы "как сообщили сайт.ру", поэтому это не вариант, а жаль.
#8 19 февраля 2014 в 13:58

Афиша будет дергать все мероприятия

Юрий

Конечно все.

Мой город яндекс-афиша сама парсит с сайта конкурента и в описаниях событий есть фразы "как сообщили сайт.ру"

Melon

Список стоп слов будет, которые будут вырезаться.
#9 19 февраля 2014 в 20:31
Добавление событий в афишу.

#10 19 февраля 2014 в 20:38

Добавление событий в афишу.

letsgo
+1
Сам наполняю сайт своего города вручную. 4 года😊и думаю я не один такой.
#11 19 февраля 2014 в 21:06

Список стоп слов будет, которые будут вырезаться

letsgo
Делайте лучше сразу замену слова (фразы) если замена не указана, то вырезается.
#12 19 февраля 2014 в 21:10
было бы удобно сразу при подгрузке города подгружать и сами объекты, т.е в кино-кинотеатры и выбриать уже из списка.

Соответсвенно если это кинотеатры, то у кино давать возможность заполнять сеансы с разбивкой на утро, день, вечер, ночь
#13 19 февраля 2014 в 21:47

т.е в кино-кинотеатры и выбриать уже из списка.

yury

Ну они разок спарсятся а там уже просто выбирать их них.
#14 20 февраля 2014 в 18:31
Дополнительной будет добавление парсером материалов с афиша ру, если есть еще источники крупные можете написать. Также афиша может использоваться и без парсера, если вы заинтересованы в добавлении ручном.
#15 21 февраля 2014 в 00:11
Для Украины очень важен парсинг с этого источника — kinoafisha.ua/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.