Куплю лицензию (ключ) InstantVideo на 1 сайт

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 24 февраля 2014 в 20:25
А я все жду, когда от Fuse конкретное предложение поступит. Он или спит, или от хохота валяиццо в изнеможении падсталом, поэтому ответить не может)))))
#17 24 февраля 2014 в 20:36
Странник, а что смешного в покупке ключа не напрямую? У меня к примеру много чего лишнего валяется, есть несколько ключей про запас с распродаж. Может когда прижмет и продам с дисконтом процентов 30% от текущей цены. что в этом такого смешного? Другое дело что это надо будет провести официально через оффсайт. я так ключи от дле продавал с аккаунтом, просто отпала необходимость после перевода проекта на другой движок.
#18 24 февраля 2014 в 21:16
Это вы меня спрашиваете? Это вы у Fuse спросите, вон он, до сих пор отдышаться не может от изумления)))
Если серьезно, внаглую спрашивать, кто может продать чужое ПО, да еще при живом авторе, да еще то, что все по установленной цене покупают… знаете, это как прийти на базар и пытаться у только что купивших помидоры покупателей пытаться перекупить подешевле, с рук. Не поймут-с!
#19 24 февраля 2014 в 21:35
Вот и получается, что с одной стороны ничего страшного, человеку стал не нужен, он продал (сам не юзаю данный компонент, поэтому не знаю, по поводу привязки) с другой стороны, на сколько мне известно ряд пользователей имеют хорошие скидки при покупке и если они начнут продавать, то это называется демпинг… ну а мое ИМХО озвучивать не буду, дабы не обидеть ТС.
#20 24 февраля 2014 в 21:51
Странник, продышитесь, явно за вами раньше подобное не замечалось. Ключь продавать не запрещено, он привязан к домену. Можно продать и ключ и смена владельца на оффсайте стоит 200р. Как раз для таких случаев, когда надо перенести компонент на другой домен, либо сменить владельца.

если они начнут продавать, то это называется демпинг


это не демпинг, вы сначала выкупите тот объем который необходим для такой скидки, а потом уже рассуждайте о том как все продавать начнут. Да и не выгодно получится. смена домена+смена владельца — 400р, убивает смысл такой покупки. А вот делать сайты сразу под клиента и получать скидку при покупке — там есть программа для вебстудий, самое то.
#21 24 февраля 2014 в 22:12

вы сначала выкупите тот объем который необходим для такой скидки, а потом уже рассуждайте о том как все продавать начнут.

picaboo
грубо😥т.е. что бы мне высказать свое мнение, мне надо понакупить лицензий?😊Я высказал свое мнение, я не писал, что ВСЕ начнут продавать…
#22 24 февраля 2014 в 22:17
я не грубо, надо было смайлик поставить ироничный😊и дать ссылку www.instantvideo.ru/buy.html — тут все написано внизу.
#23 24 февраля 2014 в 22:21


я не грубо, надо было смайлик поставить ироничный😊и дать ссылку www.instantvideo.ru/buy.html — тут все написано внизу.

picaboo
да читал я по той ссылке, правда чуть позже😊Ладно — МИР, ДРУЖБА!!! :)
#24 25 февраля 2014 в 08:19
желание купить с рук и подешевле ничего плохо нет и быть не может… тем более, это он делает на родном ресурсе… конечно, если все делается в рамка разумного.
а вероятность, хоть маленькая, но все же есть, что кто-то продал домен, но не сайт, а там куча лицензий осталось…
#25 25 февраля 2014 в 08:28

желание купить с рук и подешевле ничего плохо нет и быть не может...

lezginka.ru
не согласен, есть разные варианты. Меня допустим бесит, когда клиенту озвучиваешь цену за ремонт ноутбука, а он начинает КОНЮЧИТЬ "Ой Вы знаете я с деревни, у меня пятеро детей, колорадский жук всю картошку пожрал, давай не 1500, а 1000" Или сейчас продаю свою битую машину, звонят не видя машины начинают сбивать цену… Я считаю, что это нищебродство!!! нет средств — тогда и аппетиты умерь. Или находи средства, но не показывай, что ты до такой степени беден (а часто даже и не беден, а вот изначально надо пододвинуть продавца в цене) ИМХО.
#26 25 февраля 2014 в 08:29

это он делает на родном ресурсе...

lezginka.ru
так оплати полную лицензию, для поддержки "родного ресурса" smoke
#27 25 февраля 2014 в 10:29
Volgomarket, удивительно точно сформулировано:

для поддержки "родного ресурса"

Volgomarket
Это и есть причина моего смеха, picaboo. Человек, вместо поддержки родного ресурса, на этом же родном ресурсе внаглую ищет способы этот родной ресурс опустить.
Я не вижу ничего смешного купить подешевле, когда есть рынок. То есть множество производителей, которые выпускают аналогичную продукцию. Они конкурируют между собой и тогда у потребителя есть возможность купить подешевле. Это нормально и оправдано.
Однако, где Вы здесь видите рынок? Вы пользуетесь бесплатной ЦМС, ведущий программист предлагает вам купить платное расширение к этой ЦМС, чтобы частично компенсировать затраты. Воля ваша — не хотите, не покупайте. Есть возможность — напишите свой компонент. И продавайте его рядом с компонентами Fuse. Тогда будете говорить, что нет ничего плохого, в том чтобы найти продукт подешевле, если Вы при сходном качестве, безопасности, универсальности, и безглючности поставите цену ниже Fuse. Да еще будете успевать выпускать патчи. Я первый вас поздравлю.

Но пока, я считаю, ТС поступает весьма нагло. Я пробовал аргументировать свои мысли в шуточной форме, но если человеку не дано понимать иронию, то увы. Теперь я говорю без всякой иронии. Поступок ТС весьма напоминает старый анекдот: нагадить под дверью, позвонить и попросить бумажку.
#28 25 февраля 2014 в 10:58
Бывают ситуации, когда например человек покупал не одну лицензию, но за нехваткой времени и сил лицуха просто стоит без дела, а деньги нужны! Производитель как-бы уже получил за нее оплату и еще получит что-то за переоформление, и если даже кто-то продаст за тысячу я лично ничего в этом страшного не вижу, значит человеку немного повезло и всего.
Видео-это без преувеличения стоящий компонент, но в данной ситаации что плохого? тут же не массовая продажа крякнутых лицензийидет?
Да и не у всех даже 3тр есть на дополнения, у меня например брат также копит на лицезию видео, копить обозначает, что у людей есть другие бытовые расходы итд.
Данный человек picaboo видимо просто решил дешевле взять возможно у кого-то есть без дела стоит, лежит.
Раздули из мухи слона. Сам имею не одну лицензию и покупал по полной стоимости, но продавать никогда мысли не приходило, хотя одну уже с переоформление поставил на второй домен и снова неудачный проект, просто занимаюсь одним и сил пока на второй не хватает и времени вот и все.
Как бывает покупают новые машины одному срочно нужны деньги -другой не прочь купить подешевле, но все же законно переоформляют.
#29 27 февраля 2014 в 15:23
Странник, Volgomarket — хватит флудить в теме.
Производитель скрипта предусмотрел платную возможность смены владельца. Если люди будут не ставить нуленные версии, а покупать продукт (принося доход, и увеличивая интерес к скрипту), то это пойдет на пользу всем.

Если серьезно, внаглую спрашивать, кто может продать чужое ПО, да еще при живом авторе, да еще то, что все по установленной цене покупают… знаете, это как прийти на базар и пытаться у только что купивших помидоры покупателей пытаться перекупить подешевле, с рук. Не поймут-с!

Похоже, вы совсем не разбираетесь в маркетинге, и никогда не слышали про партнерки.
#30 27 февраля 2014 в 16:01
Андрей5, могу и предложить. Но есть ли в этом смысл?

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам лицензию (ключ) InstantVideo, б/у :)

Барахолка Создана 3 года назад 1 сообщение

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Продам лицензию Global

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.