500 посещений

#16 24 февраля 2014 в 10:33
F_a_R_i_D, и прочие читающие между строк люди, ау… я где то писал что пользователям нужны цифрки?

Я поделился сервисом который мне был интересен, добавил ссылку и пояснил что это реферальная ссылка.
#17 24 февраля 2014 в 11:04
xxuuu, К сожалению этот сервис интересен только Вам… smile
#18 24 февраля 2014 в 11:08
Возможно, я не спорю.
#19 24 февраля 2014 в 12:55
xxuuu, Я это не Вам.
Просто тема пошла про накрутки, вот и выложил свою душу на свободу :)
#20 24 февраля 2014 в 13:28
Много глупостей наделал в свое время, лучшее вложение-это статьи! А что нужно инстант+ инвидео=ВСЕ
#21 24 февраля 2014 в 14:55
Soul, скинь мне бесплатные. Мне на 1 сайт накакать хочется. Им я готов рискнуть.
#22 24 февраля 2014 в 15:00
xxuuu, почему сразу для школоты. Для партнерок чтобы начать. Покрутил месяца 3 и влез в партнерку. А дальше пообстоятельствам.
#23 24 февраля 2014 в 16:26

Этого не будет, но только нужно уточнить другой момент: Дело в том, что помимо заходов определяется среднее время проведенное пользователем на сайте — этот показатель просто уничтожит Ваш сайт, т.к. будет только заход и выключение.

Скела
системы бывают разные посещение может быть и 30 и 60 секунд, есть кликеры по рекламным блокам, иммитация действий пользователя, разные ip, браузеры и т.д...
Бан будет от партнерок, от LiveInternet и других систем статистики, необходимые для партнерок как показатель посещаемости… рано или поздно такие посещаемости сведут воедино, и т.к. будет определятся и ОС сервера (а это в основном далеко не "винда" на которой сидит 98% простых пользователей) — Вам на это укажут и сайт забанят...

Мне кажется часть людей не понимает сути. От того, что вы таким образом нагоните посещаемость вы ничего не получите. Перед кем вы хотите её показать?

letsgo
Перед партнервами :)

Траффик должен работать и приносить деньги с рекламы,

letsgo
Можно "снять сливки" с сайта при помощи таких систем. правда муторное это дело… лучше работать над серьезным проектом, долго, отнимает много сил, времени и денег, но при грамотной работе зарабатывать на хорошем проекте выходит больше и дольше.
Так для баловства — да (либо "срубить конкурента"😊"подкинув левого трафика", который сразу заметят😊) — (но я вам ничего не говорил :)
#24 24 февраля 2014 в 16:38

Soul, скинь мне бесплатные.

nedoriko
Скинул в личку.

Мне на 1 сайт накакать хочется. Им я готов рискнуть.

nedoriko
Свой или "товарища"?
#25 24 февраля 2014 в 17:00
Экспериментирую с блогами молодого сайта. Никаких накруток, только поисковой траффик. А то что вы пишете про эксперимент, просто трата времени и денег на сервис.

#26 24 февраля 2014 в 17:32
letsgo, достойно. Приятно наблюдать наверное такой график:)
#27 24 февраля 2014 в 17:32
блоги, неплохо в индекс идут кстати! Экспериментировать нужно с текстами))) все-таки и польза "вечная"
#28 24 февраля 2014 в 17:34


Экспериментирую с блогами молодого сайта. Никаких накруток, только поисковой траффик. А то что вы пишете про эксперимент, просто трата времени и денег на сервис.


letsgo
Чё за эксперименты с почти 0 до 15тыс. в течении пары дней, а потом снова в ноль? hoho
Не похожь на поисковый траф, больше похож на траф. замаскированный под поисковый. Сервисов таких тоже навалом.
#29 24 февраля 2014 в 17:38
Олимпиада нам поможет это называется.
#30 24 февраля 2014 в 17:39
Maikl, не думаю, что летсго игрался бы с сервисами.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.