С днем защитника отечества!!!

С 23 февраля!

#1 23 февраля 2014 в 10:58
Иллюстрация

От всего сердца хочу поздравить мужскую часть нашего сообщества с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Пусть никогда не наступит время, когда нам придется защищать наших близких от реальной опасности с оружием в руках! Мирного неба над головой!

P.S. Девушки zstждем Ваших поздравлений...
P.S.S. Прошу прощения за эгоизм zst, но 23 февраля и в некоторой степени женский праздник! с праздником милые женщины, несущие нелегкую службу на ровне с нами мужчинами, а также все те, представительницы прекрасного пола, что поддерживают нас в нелегкую минуту этой службы, те кто следуют за нами, поддерживают и переживают все "тяготы и лишения" вместе с нами! низкий Вам поклон!
#2 23 февраля 2014 в 11:16

P.S. Девушки ждем Ваших поздравлений...

Soul
Как грится, сам не поздравишь — никто не поздравит)
#3 23 февраля 2014 в 11:38
Спасибо за поздравление, я тоже поздравляю всех, кто держал оружие для защиты Отечества!

ps. Не могу не восхититься, как в Украине защитили страну от бандитской воровской шайки.
#4 23 февраля 2014 в 11:38
Soul, опередили меня))))

Дорогие мужчины! Поздравляю вас, наших любимых мужчин, с днём защитника отечества! Испокон веков наши предки мужественно защищали свои семьи. Деды, прадеды — клали свои головы за наше счастье. Так давайте в этот день почтим павших войнов, вспомним их мужество, и найдём в их подвигах пример для подражания!

Уважаемые защитники, будьте счастливы! Вы нам нужны. angel

Иллюстрация
#5 23 февраля 2014 в 11:53
Ура! Ура!!! Урааа!!! с праздничком мужчины!!!
Иллюстрация
#6 23 февраля 2014 в 12:07
Всех настоящих мужчин с праздником!!!

Как говорится "ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ...".
#7 23 февраля 2014 в 12:14
Листая дембельский альбом, как грится… )



С праздником!!! )
#8 23 февраля 2014 в 12:19
Иркутск 03427 красные казармы, учебка ПВО
Якутск Б.Марха ПВО
ДМБ 93!
Слава ПВО! Сами не летаем и другим не даем!
#9 23 февраля 2014 в 13:01

Сами не летаем и другим не даем!

paperscan
laugh
Всех с праздником! Тех, кто служил, вдвойне!
#10 23 февраля 2014 в 14:40
Ильичёвск, радиорота, в/ч 41165 ПВО, боевое дежурство Одесса — был радистом, планшетистом и закончил службу старшим механиком дальних связей. ДМБ 1989 hohoВсех с праздником, особенно мужиков, которые отдали свои лучшие годы армии v
#11 23 февраля 2014 в 14:57
Хм… Служба в Амурской области, г. Свободный, Командный пункт.
ПВО ЗРВ. Дежурный по связи, зенитно ракетной бригады. ДМБ 90

Слава ПВО! Сами не летаем и другим не даем!

paperscan
Ну, как то так...

"Во глубине Амурских руд..."

Сейчас все спорят служить или нет, идут как в детсад, матушки на контроле, как няньки, а я думаю, что это были одни из самых прикольных лет жизни, сравнимы разве, что со студенчеством...

Когда за ворота на дембель выкинули, традиция такая, когда ждал этого случая, думал побегу не оглядываясь, а вот когда выкинули, шел с сопки, оглядывался, больше переживал, что друзей своих возможно никогда не увижу, а про "бежать без оглядки" забыл… laugh
#12 23 февраля 2014 в 15:49
Поздравляю всех… кто служил отчизне!!! так же каво нет с нами кто остался там...
#13 23 февраля 2014 в 15:53

Как грится, сам не поздравишь — никто не поздравит)

lokanaft
А тож :)

Soul, опередили меня))))

Azura
Честно, ждал сколько мог😊 zst
Azura Спасибо за поздравления!!!
#14 23 февраля 2014 в 16:21
О! я ж и забыл про Планшетистов!
Норма выдачи 12 целей в минуту, умение читать и писать задом наперед, вечные удары статикой, — когда стираешь "хвосты" тряпкой.
Уметь рисовать цель зная скорость, когда оператор теряет ее из-за старой 5Н87(халтура, а че сделаешь).
Знать трассы.
Эти частые подъемы по ночам для тренировки выдачи целей. Этот вечно засыпающий считывающий 😊 и вечно теряющая цель 5Н87… Ностальжи 😥
90 годы… ох какой был колоритный состав. Таджики, узбеки, украинцы, чечены, дагестанцы… Вот это был компот!
Все вкусил- и уставщину в Якутске, и дедовщину на точках. Возможно кому то не повезло в службе, но лично я с удовольствием вспоминаю этот пионерлагерь!!! Если начать вспоминать да рассказывать все хохмы… 😊

Короче еще раз с праздником Мужики!!!

З.Ы. Лежит под березой солдат ПВО- не пулей сражен. Зае… ли его 😊
#15 23 февраля 2014 в 18:58
Присоединяюсь ко всем роздравлениям! Мирного неба и чтобы любили и ценили…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.