Догнать до 1000 в день!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 24 февраля 2014 в 22:59
Всем привет уважаемые любители инстант. Хочу поделиться своими радостями и как всегда получить несколько советов. В общем дела по тихому пошли в гору и не смотря на молодость сайта и 200 посетителей в день. Люди стали интересоваться баннерной рекламой и на днях продал верхний баннер за 200$ в месяц, на 6 месяцев.

Хочу пустить всю сумму в сайт и нагнать посещаемость до 1000. Почему до тысячи? У нас в Казахстане, сайтов подобной тематики не много и самые раскрученные это 2 форума и все. У них посещаемость в среднем 1000 — 1500 и очень тесный круг общения. А наш портал рассчитан на весь Казахстан и в принципе он уникален. Такого сайта нет в Казахстане, своего рода соц. сеть. Поэтому он и нравиться людям, потому что уникален. А что бы мне выйти на серьезную конкуренцию с соперниками и окончательно переехать их своим тракторам мне нужна 1000 в день.

Долго думал с чего начать, сервисы по нагону использовать смысла нет. В общем как всегда решил обратиться к вам, у кого есть опыт или идей подскажите?

Сейчас трафик идет в большей степени с гугла, по всем топовым запросам по тематике мы на первом месте.

Портал охотников и рыболовов Казахстана
#2 24 февраля 2014 в 23:02
Открыл заново, нечаянно закрыл тему(((( Для Sitestroi — когда вы заходили на сайт, у нас было 12 часов ночи.
#3 26 февраля 2014 в 14:22
Люблю разговаривать сам с собой. Спасибо всем за советы!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.