Яндекс.Каталог - насколько он полезен при оптимизации ресурса

Ваши наблюдения, ваш опыт - уважаемые Seo-шники.

#1 21 июля 2009 в 18:51
Я отдал таки Яше 15 рублей с тремя нулями. Скрепя сердце, ибо никак не могу что-то изменить в оптимизации ресурса моего — Мегасправки. Там основная проблема — устаревшая cms.
Теперь сижу и думаю — будет ли толк?
Буду рад советам по теме.
#2 22 июля 2009 в 05:20
Gray, абсолютно верно говоришь, собираюсь переводить именно по этой основной причине в течении ближайшего месяца.
#3 19 ноября 2010 в 19:00

Теперь сижу и думаю — будет ли толк?

Сайидахмед Сайидахмедов

Толк по любому будет!!! Как начнешь ссылки и статьи на сайте продавать, так сразу заметишь, что цены на то что в каталоге — всегда дороже!!!
#4 19 ноября 2010 в 19:30


Толк по любому будет!!! Как начнешь ссылки и статьи на сайте продавать, так сразу заметишь, что цены на то что в каталоге — всегда дороже!!

Леший
а когда из каталога выкинут, то ваще будешь рад по уши)))
не воспринимаю я серьёзно сайты, которые барыжат ссылками
яша кстати тоже порой их не взлюбливает laugh
#5 19 ноября 2010 в 23:18
Не понятно, как Вы связали устаревшую CMS и Я.Каталог?
#6 20 ноября 2010 в 12:24
а о чем тут разговор вообще? что то я упустил laugh
#7 25 ноября 2010 в 14:06
Зачем было вступать вообще в ЯК на коммерческой основе?!
#8 25 декабря 2010 в 02:48
полезная штука) тиц немного дает) и индексирует лучше) есть такое
#9 25 декабря 2010 в 08:55
Меня в яндекс каталог не берут даже на коммерческой основе. Несколько раз пыталась, причем совершенно белый сайт, не ГС, весь текст и картинки уникальные, естественный прирост ссылок, пользователям нравится. Не понимаю...

Мне кажется, все преимущество каталога — это позиция при выдаче, в поиске всегда передо мной пару каталожных сайтов влезает. А индексирует "Я" меня и без каталога каждый день.
#10 25 декабря 2010 в 09:57
Яндекс обычно отвечает в чем причина, почему не приняли в каталог на платной основе. В каталог добавляются сайты интересные для людей в первую очередь. Я тут один сайт пытался в каталог добавить (в результате добавил), так они нашли на сайте несколько картинок, которые не отображались, и нашли несколько страниц не уникального контента. После того как все "причесал", сайт был добавлен) С Яндексом уяснил, с ними надо переписываться, и будет толк)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.