После установки - не открывается список населённых пунктов в доске объявлений!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Доска объявлений, Кладр

Вы сталкивались с такой проблемой?

Да
Нет
Всего 2 голоса Опрос завершён
#1 27 февраля 2014 в 20:04
Здравствуйте, хочу запустить некоммерческий проект по Поиску работы в своём районе.
Установил последнюю версию Instant CMS на хостинг, всё хорошо установилось, с базой данных связь хорошая.
Проблема — При добавлении объявления в Доске Объявлений — не удаётся выбрать "Город". Выскакивает червячок и бесконечно что-то загружает или подгружает.
1) Как исправить ситуацию?
2) И как добавить, например, населённые пункты только те, которые мне нужны?
сайт —
test.lazebny.ru
#2 28 февраля 2014 в 12:10
1) Только что посмотрел на твоем сайте. Вроде бы город выбирается и все работает.
2) Он добавляется при добавлении самого объявления
#3 28 февраля 2014 в 12:28
ROinfo
Дело в том, что нажимаешь Выбрать город и он зависает! Причём пробовал с разных компьютеров. По умолчанию — Одна только Москва, нажимаешь выбрать город — и завис,
Вот принтскрин
#4 28 февраля 2014 в 14:11
У вас и при регистрации такая же беда, вот ошибка в консоли:
  1.  
  2. Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) http://test.lazebny.ru/geo
  3.  
Возможно у вас проблемы с компонентом Геолокация.
#5 28 февраля 2014 в 14:50

У вас и при регистрации такая же беда, вот ошибка в консоли:
Код PHP:
 
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) test.lazebny.ru/geo
 
Возможно у вас проблемы с компонентом Геолокация.

Max

Да. Именно так. Я его отключил, поскольку думал, что это связано как то с автоматическим определением местоположения пользователей. Включил обратно, и города и области появились! Слава Аллаху!

Вопрос второй был:
КАК добавить собственные геолокации (наименования населённых пунктов и городов?), которых нет в стандартном списке?
#6 28 февраля 2014 в 15:04
Ребятки, всё, разобрался!!
Изменил компонент геолокации! И всё как по маслу. Всё, прикручиваю к основному домену в ближайшие 24 часа и запускаю доску.

Спасибо всем большое, что отозвались!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.