Рип и адаптация шаблона с ucoz

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Шаблон для сайта компьютерной тематики

#16 13 марта 2014 в 03:48

Короче мы поговорили, долго, но так и не решили будем мы совместно, всем коллективом РИПать этот наисложнейший и мега современный шаблон?

arianfinist

Слишком сложно, может отложим до двойки? joke
#17 13 марта 2014 в 08:18
Надо срочно объявлять складчину и собирать пару десятков желающих. Только в таком случае я думаю дело двинется с мертвой точки 😉
#18 13 марта 2014 в 10:59
я этот сайт исключительно для себя делал (ссылки выкладывал которые мне бывают нужны), но он неожиданно стал приносить довольно неплохой траффик, вот и решил перенести.

Я не тороплюсь с допиливанием шаблона, но пока встрял на этом этапе. Очень нужен мануал по tpl файлам, всё приходится искать в разных источниках.
#19 13 марта 2014 в 15:55

shaman888 Я не тороплюсь с допиливанием шаблона

То есть, как я понимаю, наш общий стёб вас не переубедил laugh
… чтож, в этом есть даже своя грустаная трагедия… facepalm
#20 14 марта 2014 в 10:29
arianfinist, в чём собственно заключается трагедия? В том что я ещё только учусь? smile
#21 14 марта 2014 в 10:35

В том что я ещё только учусь?

shaman888

Наверно в том, что вы обращаетесь к откровенно убогим старым вещам. Учиться хорошо, но лучше на современных образцах.
#22 14 марта 2014 в 20:29

Как только наберу кармы для блога выложу на скачивание.

facepalm
#23 14 марта 2014 в 22:23


В том что я ещё только учусь?

shaman888

Наверно в том, что вы обращаетесь к откровенно убогим старым вещам. Учиться хорошо, но лучше на современных образцах.

letsgo
Образцы убогости в студию… rofl
#24 14 марта 2014 в 22:29
Да оставьте вы человека в покое. Сделал человек что-то своими руками, пусть натяжку, пусть хоть чего. Радуется.
Не, налетели… zlo
#25 14 марта 2014 в 22:51

Образцы убогости в студию… [/quote

Что это значило?

Maikl
#26 15 марта 2014 в 01:29
Интересно что скажете про этот шаблон
#27 15 марта 2014 в 01:32

Интересно что скажете про этот шаблон

Keep

Мне нравится. Чуть лого бы под себя изменил и побелее сделал.
#28 15 марта 2014 в 01:33

Рипанул шаблон, но только основную часть для online.sitefresh.net с comp-online.ucoz.ru/
Как только наберу кармы для блога выложу на скачивание. Прошу рекомендовать что нужно в обязательном порядке доработать для тех модулей

shaman888

думаю вы не наберете карму для блога с такими рипами, ибо это привет веб 2000 года. Сделайте качествено что-то для начала, почитайте что такое дизайн и т.д. изучите фотошоп.

Вы уж простите, но у каждого свои вкусы и свои понятия о красоте и современности.

Георгий
помимо субъективных вкусов есть еще и правила, а вот с правилами дизайна не поспоришь, если конечно их знаешь)
#29 15 марта 2014 в 01:35

Интересно что скажете про этот шаблон

Keep
если воспринимать его как общую структуру для дальнейшего допила уже под свои задачи и свой диз, то этот макет годный, с т.з облегчения и ускорения задачи по верстке инфомрационных сайтов. Если как конечный продукт — то конечно ставить его на рабочий сайт как есть не стоит.
#30 15 марта 2014 в 07:49

помимо субъективных вкусов есть еще и правила, а вот с правилами дизайна не поспоришь

yury
Вы имеете ввиду правило "считать юкоз шлаком"?) crazy
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.