Кто нибудь вернет возможность загрузки фото в текст в админке

#1 3 марта 2014 в 01:13
Как известно в последних версиях это стало невозможно. Я не могу залить фотографии в то место, куда мне надо. Помимл прочему пользуюсь апгрейдженным редактором от Надежда. Я понимаю, что безопасность, однако как эту функцию вернуть? Или какая альтернатива? Спасибо
#2 3 марта 2014 в 04:11
Роман, не знаю как у вас, у меня на 1.10.3 все работает.
#3 3 марта 2014 в 10:26
У вас есть возможность загрузить фотографии прямо с редактора?
#4 3 марта 2014 в 10:42
Если речь о редакторе ckeditor 4.3, который меняет bbcode редактор, то в нем есть функция вставки фото в пост блога, или в статью. Я им пользовался одно время, но, по независящим от функционала причинам, вернулся на дефолтный редактор. В котором тоже есть возможность закачки фото. По поводу ckeditor 4.3 обратитесь к Надежде, она может подсказать вам, какой плагин подключить (я, к сожалению, не помню, а ставить его заново нет желания)) Кроме того, на форуме однозначно есть люди, которые очень хорошо знают этот редактор и могут помочь в настройке… Вот совсем недавно видел пост о настройке ckeditor 4х…
#5 3 марта 2014 в 10:51
А где не вспомните?
#6 3 марта 2014 в 11:02

А где не вспомните?

Роман
Ох ты ж, боже ж мой… *а раньше, помнится, люди умели пользоваться поиском
Роман, откройте раздел "Блоги" (в меню нажмите на это слово) — на первой странице второй пост от верхнего края монитора.
#7 3 марта 2014 в 11:04
Ой! Да Викторыч, вы правы… были времена:) Простите.
#8 3 марта 2014 в 11:13
Посмотрел. Там немного не то. Там установка нового плагина. А тут ручь идет о настройке уже установленного от Надежда
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.