Канал "Дождь" просит денежек или...

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#196 6 марта 2014 в 14:57

6. Почему обьявили снайперов людьми Януковича, а теперь выясняется что там очень темная история? Потому что снайперы стреляли в людей а не в беркутовцев.

deltas
Тут бы я уточнил, что ничего не объявлено, это просто людские разговоры. Официально объявлено лишь о проведении расследования, по завершению которого и поглядим что да как.
#197 6 марта 2014 в 15:02
#198 6 марта 2014 в 15:04

Народ решил войти в состав Российской Федерации.

letsgo
Не народ, а "легитимный" Верховный совет Крыма решил войти в состав Российской Федерации. Хватит подставлять народы. А то может и татары за проголосовали? )) Вот вам и уверения Путина и того же "совета" ) "Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках"…
#199 6 марта 2014 в 15:09

Не народ, а "легитимный" Верховный совет Крыма решил войти в состав Российской Федерации. Хватит подставлять народы

-MalraS-

Ну как и народ решил сменить власть в Киеве. В Крыму 60% русских и что ты думаешь они хотят? А татарам думаешь хуже от этого будет? В России что татары плохо живут? Мы здесь один народ.

ЕС пока не будет применять санкций против России за события в Крыму. Об этом заявил президент Европарламента Мартин Шульц после встречи с украинским премьер-министром А.Яценюком в Брюсселе.

Евросоюз
#200 6 марта 2014 в 15:14

Мы вышли против бандитского клана, раковой опухоли Украины, и мы ее удалили.

deltas
Раковую опухоль удалили, а про соблюдение чистоты при проведении операции забыли, вот и ходит ваш больной излеченный от одной болезни и зараженный другой.
#201 6 марта 2014 в 15:15

Индия считает, что у России есть законные интересы на Украине. Об этом журналистам заявил советник премьер-министра Индии по национальной безопасности Шив Шанкар Менон.
"У России и других в регионе есть законные интересы, и вопросы должны быть решены путем диалога", — сказал он. По его словам, "Индия с обеспокоенностью следит за тем, что происходит в регионе, и надеется на мирное разрешение ситуации на Украине".

Индия о ситуации на Украине
#202 6 марта 2014 в 15:19

В Крыму 60% русских и что ты думаешь они хотят?

letsgo
Ни кому ни о чем "думать" не пришлось бы, по этому поводу, если провели референдум в регионе. А хотя зачем он сейчас, да и не имеет он под собой законного основания. Картина маслом ) Ну да ладно, пущай теперь за все происходящее отвечают те кто все это затеял. Рубикон пройден.

В России что татары плохо живут?

letsgo
Это разные народы.
#203 6 марта 2014 в 15:21

А хотя зачем он сейчас, да и не имеет он под собой законного основания.

-MalraS-

А что имеет основания? Майдан и коктейли молотова? Рубикон пройден.
#204 6 марта 2014 в 15:27

А что имеет основания? Майдан и коктейли молотова? Рубикон пройден.

letsgo
Вот пусть Украинский народ и разбирался бы. Что у России нет возможности продавить свои интересы кроме нынешних методов? Если так то все еще хуже чем я ожидал. Отделение территории суверенного государства не равно участию в происходящем внутри страны.
#205 6 марта 2014 в 15:32

Вот пусть Украинский народ и разбирался бы.

-MalraS-

А русских на Украине снова бросить, как в 91 везде бросили? Там кстати 9 млн русских живет. Есть народ живущий в Крыму, он и примет решение.
#206 6 марта 2014 в 15:33
Такую ложь они гонят, что хочется послать куда подальше их!
Правильно сделают, что закроют лже-канал
#207 6 марта 2014 в 15:34

Я, как житель самого запада Украины (а соответственно "Бандеровец"), считаю что украинцы сделали невозможное — скинули тирана, который кроме того что уже успел наделать, вскоре натворил бы намного хуже. Я считаю ГЕРОЯМИ всех кто погиб в этой неравной битве. Я готов был и сам голову положить за это, но судьба распорядилась иначе… Простите, что остался жив...
С другой стороны считаю, что народ России — братский народ, и верю, что когда то и они смогут расправить крылья и сделать так, чтобы больше ни один недочеловек не смог сталкивать нас лбами и контролировать наше сознание через свои собственные СМИ. Слава Украине, России слава!

deltas

Кого сегодня через майдан привел к власти народ?
Сидящие там люди не зря говорят — нас кинули.

Кстати не скинули, он сам скинулся, торговался за сколько продать Украину западу, но не сошлись в цене и он слился.
Он мог поступить как батька, в самом начале всех арестовать и все, на этом майдан и кончился бы.
Вообще если хочется думать что мы с вами — народы, что-то решаем то никто не запрещает.
Радуйтесь, только когда вы увидите что привели еще худшее дерьмо, вспомните и снова на майдан! Только уж не верьте речам о том что вас любят и хотят чтобы вы жили долго и счастливо.
#208 6 марта 2014 в 16:10
Я сам родился на Украине в г. Ровно. Самый "Запад". Западенистей только Львов. Очень часто там бываю, и знаю товарищей украинцев, их мнения изнутри. Более того, я даже себя считаю украинцем, знаю язык и т.д. Я общаюсь примерно с 50-60 украинцами постоянно, половина — мои родственники и почти все сторонники майдана. Но такие, "умеренные".

Их чаяния можно выразить вот таким набором, слегка утрированных предложений. Москва нас доставла. Украина продолжает кормить Россию. А они только цены за газ повышают. Пришло правительство "майдана" и станет лучше.

За последние три года, уровень накала таких настроений только усились. Я не ездил туда в прошлый год, не поеду и в этот. Мне надоело оплачивать памятники наших многочисленных почивших родственников и быть москалем. Старшее покаление умирает, а вот новое, мои ровестники, вовсе не считают меня "братом" с той стороны границы.

Поэтому РОбята, не питайте илюзий!!! Конечно откровенных фашистов, там не очень поддерживают, но и к нам русским относятся не намного лучше. Чего стоят только улицы города Ровно. Джохара Дудаева, Жертв советской окупации (все бы окупанты строили вместо скопления мазонок, современный город с 11-ю парковыми зонами), Не говорю уже о Петлюре, Бандере и прочих… И такие улицы есть не только в западном Ровно, но и в восточных регионах. Мне было бы западло жить, скажем, на улице имени Пол-пота или Куклус-клана.

Восточную Украину знаю хуже, но там все тоже не так однозначно, как это рассказывают по новостям.

Безусловно, я переживаю, о том, что там происходит. Но вовсе не за "братский" народ. Не такой уж он и братский, как кажется большинству Россиян. Прошло 22 года с СССР, хватит мерить все "былыми" мерками.
Дело в другом.

В Грузии, если кто-то не помнит, произошла революция роз. Через несколько лет наши солдаты гибли в Осетии. И я там тоже оказался служа срочную после вуза. Я видел сожженые шестерки с трупами на сидениях перед Цхенвалом, видел окоченевший труп женщины стоящий на чевереньках. (Ее изнасиловали и убили на каких-то ящиках, и когда их вынули она так и осталась стоять.) И мне от этого не радостно.

Я знаю точно, что куда приходят пиндосы, начинается жо… а. А на украину они уже пришли и давно.

И я точно знаю двух людей, которые в этом виноваты. Первый — это наш несравненный лидер нации. Вова П с 70% поддержкой населения. Имея 15 миллионов русских на Украине (официально 7-8), у нас там нет ни одного пророссийского политика, ни одной "банды" националистов, наподобие Свободы. С таким "ресурсом" каждый вотрой сотрудник СБУ, должен быть агентов СВР И ГРУ, а половина их армии носить российский флаг на мундире.

Второй человек — это я. Вместо того, чтобы разбираться, куда уходят деньги нашей управляющей компании, я тупо кладу 10000 на карточку (у меня есть сайт, который в моем балансе так и значится "На квартиру"). И пишу эту простыню, вместо того, чтобы написать иск на приставов, которые сняли с моего счета 64 евро, по листу, который я давно оплатил.

P/S Мой троюродный дядя, "продал" свой L200 революционерам, на нужды революции, а к подруге моей бабушки, пришел сосед националист, и предложил ей продать 90-метровую квартиру в обкомоском доме за 20 тысяч зеленых. Милиция их заявления, даже не приняла.
Походу ко мне скоро приедут родственники с "братской" украины. Нужно убирать шатангу из третьей комнаты.

И мое обращение, всем "незалежным" так и продолжайте. Народные революции — это дело справедливое. Нам москалям вас евромайданавцев не понять.
#209 6 марта 2014 в 16:10
Здесь интереснее, и платят.

#210 6 марта 2014 в 16:11
В общем дабы избежать раздора, закорем темку ..........
Ребята давайте жить в мире и согласии у нас же не политический форум… я всего-лишь хотел на примере "дождя " порассуждать о том какие направления сми-бизнеса, так как у них и интернет портал посещаемый и телеканал пполноценный, чтобы опыт и ваше мнение прозвучали о них и наша скромная паралель, а не разводить дискуссию о наболевшем, если мы не умеем вести примерный диалог по названию темы я ее закрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.