Мульки к статьям

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужны некоторые полезные мульки к статьям

#1 7 марта 2014 в 09:40
Всем привет.
Озадачился приведением в надлежащий вид вывода статей на сайте.
В связи с этим возникли некоторые потребности.

1. Подпись к картинке, которая подгружается в админке справа как лого для статьи
— нужен вывод прямо под картинкой мелким шрифтом "название картинки" и в следующей строке "фото: далее автор фото"
при этом автор фото должен быть со ссылкой, чтобы перевести при необходимости на его профиль или на внешний ресурс на его страничку.
для этого в админке
— нужно поле с названием и поле с указанем автора. автор выбирается из списка пользователей сайта или при выборе "другое имя" подключаются 2 доп. поля: имя автора и ссылка на профиль.

если ссылка не указывается, то берется адрес самой статьи, если указывается, то внешний адрес должен быть закрыт тегами ноиндекс и нофоллоу

если аналогичный модуль будет сделан для фронта, при добавлении статьи пользователем, будет еще лучше.

2. внизу выведенной статьи должен быть указан источник "Источник: имя источника"
схема таже, в админке поля для указания имени источника и адреса источника источника. тут все ссылки открыты.
над полем с адресом выпадающий список с пунктами
— источник:
— оригинал статьи:
— по материалам
— читать на
— полная версия на

нужна реализация для 1.10.1 и 1.10.3

со всеми предложениями или тут или в ЛС, если кто будет делать на коммерческой основе
#2 7 марта 2014 в 15:33
Готов присоседиться к ТС в части оплаты и необходимости подобной реализации.
#3 9 марта 2014 в 13:26
ни у кого предложений нет?
#4 9 марта 2014 в 15:48
Затея хорошая, так сделано у многих именно серьезных информационных агентств…
#5 11 марта 2014 в 07:29

так сделано у многих именно серьезных информационных агентств.

Erwin
пора и нам взрослеть
#7 11 марта 2014 в 09:46
trOid, это все здорово, но мало или старо...
+ ко всему, нужна реализация, за звенящую благодарность, и именно в таком формате как в ТЗ
#8 11 марта 2014 в 10:32
Blackman-st, c тз за деньги — вам в другой раздел. тут обсуждается только вопросы по разработке.
instantcms.ru/forum/125
#9 11 марта 2014 в 12:56
trOid, я и предлагаю разработку, чтобы была доступна всем...
ТЗ или детализацию я сделал, был бы в нужной степени знаком с кодом, интегрировал бы сам… но не можу, поэтому выложил ТЗ на всеобщее рассмотрение.

Если кто напишет, готов отблагодарить, и не я один, видимо… и ничего не имею против, если это станет пабликом… так что я не ошибся разделом.
#10 11 марта 2014 в 17:54
Blackman-st, Так я тоже с Вами. А то народ привык все нахаляву… Но было бы неплохо именно как у профессиональных ресурсов статьи добавлять. А то не получается просто так.
Да и когда статья так можно сделать а когда их 10-20 штук.
#11 11 марта 2014 в 22:02
не особо понял как это должно выглядеть в итоге. образно показать сможете?
#12 11 марта 2014 в 22:10
да легко… Денис, могу даже позвонить и расказать
#13 11 марта 2014 в 22:29


да легко… Денис, могу даже позвонить и расказать

Blackman-st

лучше нарисуйте. а я пока кое-что уже сделаю. Вы меня надоумили на одно дело… часа через два опубликую в своём блоге :)
#14 11 марта 2014 в 23:20

лучше нарисуйте

Денис Васильевич
я только карандашиком… а это еще и сканить надо будет
#15 11 марта 2014 в 23:33
Иллюстрация

примитивненько, куда расположить… а остальное — код, однако
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.