Карта путешественника в профиле.

Добавление в профиле вкладки с картой.

#1 7 марта 2014 в 20:10
На многим известном форуме Винского увидел интересную вещь — в профиле пользователя под табом "Карта" находится карта. ) Можно нажатием мышки выделять страны по разным признакам, все это потом отражается в статистике внизу. Такой скрипт нигде не встречал, но на сайтах туристической направленности, особенно типа соцсетей, такая карта будет очень нелишней. Вопрос знатокам: встречали ли вы подобный функционал, можно ли это реализовать в рамках InstantCMS — как в версии 1.10.3, так и 2.0?



Так как далеко не всем этот прибамбас нужен, я готов обсудить в дальнейшем технические (и пр.) детали реализации плагина более конкретно…
#3 7 марта 2014 в 20:42
Вот что значит человек знает, где искать ))) Да, именно эта штука! Дело за "малым" — прикрутить к профилю… ) Там ведь (у Винского) как-то статистика-пояснения еще выводится, возможно с БД надо работать. А где базы данных — там я уже пас!
#4 7 марта 2014 в 21:02
Вобще модуль интересный, как вариант у Винского спрашивать кто делал, может он и для InstantCMS сделает. Я думаю для программера на PHP+MySQL это не сложный мод.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.