Обмен биллинг-instantvideo

#1 9 марта 2014 в 17:14
Всем привет. Хотел поинтересоваться. Есть компонент биллинг. Возможно поменяться с кем нибудь на инстант видео ключ в ключ? Вообще как на эту процедуру смотрят разработчики?
#2 9 марта 2014 в 20:30
тут с другой стороны смотреть нужно))) видео это траф, а билинг-это пока билинг без особых знаний чего-то заставить пользователя чего-то оплачивать нужно еще умудриться.К билингу нужна полноценная идея.
Видео-это готовая идея = деньги я понял ваш пост, но вы слепо не идите советам, а немного вчитывайтесь и копите.А билингу со временем применение найдете-возможно.
Я не думаю что кто-то будет менять так или хотя как повезет)
Хотите совет немного, штудируйте интересные журналы (старые) и сканируйте их на сайт (а вот как я уже помолчу способов много) вам идеи интересные дают просто так.
Я сейчас сам с книжных магазинов не вылажу все уцененные журналы и брошюры сморю, поскольку это бесплатные статьи(почти бесплатные) так как и оборудование эксплуатируется и время и свет итд но иногда на 100 рублей затраченных получаешь приличную кипку интересных и уникальных статей.
Вы кем работаете? или вы школьник-студент?
#3 9 марта 2014 в 20:38
Ну не студент и не школьник уже давно. Четвертый десяток пошел. zst
#4 9 марта 2014 в 20:39
Сайт подразумевает освещение актуальных новостей региона.
#5 9 марта 2014 в 21:14
Обиделись))) а мне пятый) просто вы если вполне взрослый человек — можете подумать как дополнительно выкроить бюджет на портал я только к этому.
А что такое актуальная новость региона? Знаете какая это скукотища и кто у вас будет все освещать? Меня иногда просто удивляют мнения о городских порталах или даже региона или или… если у вас есть команда человек в 30 тогда.да конечно возможно вы что-то сдвинете по позициям.Но поверьте моему 24-летнему опыту в репортаже -не все годы конечно, но все же. Чтобы осчвещать регион это нужна армия-журналюг и журналюг порой наглых и бесцеремонных, а если вы собираетесь копировать тексты с раскрученных аналогоа региона в будете в одном месте так как исход понятен заранее.
Я просто наблюдаю за людьми из реального мира как бегают и что-то пытаются отражать(для новых порталов) фотографируя порой не самой дешевой аппаратурой Но увы большинство новостей практического интереса не представляют для людей.
Если вы думаете, что к вам придут и будут в лет все писать -то мне кажется такое же заблуждение.
Если вы работаете от какой либо партии или общественной организации и у вас есть "бесплатные рабы" которые принудительно будут за что-то писать например за идею единой россии тогда другое дело, но такие новости никому неинтересны практически, кроме тех кого описывают, но это временный траф.
Знаю лично таких людей из реального мира, которые всю свою работу строят на "бесплатных рабах накормленных идеей" а сами естественно получают немальнькие гранды за продвижение воздушной или полувоздушной идеи.
Но тут уже на постоянных вы долго не продержитесь.если по ушам не будете окучивать лапшой новую молодежь, поскольку интернет-это тексты, вам нужно будет идти в какой либо вуз и накормив лапшой о светлом будущем завоевать доверие будущих журналистов с журфака.
Вариант еще есть вступит в коррумпированную связь с педагогами и платить им лично мизер, чтобы студенты регулярно писали по заданию препода новости различного формата, а вам остается публиковать и делать свое дело.

Но это так я просто порязмышлял как делают многие в нашем регионе и как иногда мне советовали.Но меня однотипные новости что-то разосаровали слишком.Даже в видеосюжетах я ищу уник, который изрядно у меня уже тырят по регионам.
Чем впрочем я и сам занимаюсь))))))))) утьюб в помощь)

И не обижайтесь здесь все свои)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.