Покажите хоть один успешный проект с использованием InstantMaps

#1 10 марта 2014 в 10:29
Смотрю я на этот компонент — не вызывает он у меня никаких ассоциаций или идей по его использованию.
Если есть хоть один достойный проект с использованием этого компонента — дайте ссылку. Хоть посмотреть на это чудо.
#2 10 марта 2014 в 11:21
сам по себе он бессмысленнен, ибо не содержит серьезного функционала для реализации сложных проектов, а вот использовать его в совокупности на портале — это милое дело, да и упрощает многие моменты
#3 10 марта 2014 в 15:16
Не хватает Мапсу модуля карты с выбором отображения определенных категорий…
#4 10 марта 2014 в 16:01

Не хватает Мапсу модуля карты с выбором отображения определенных категорий...

Лоginov
да модуля с картой очень не хватает
#5 10 марта 2014 в 17:55
А по-моему ему не хватает всего и интеграции с системой, на которой он построен, в первую очередь. Чтобы подружить надо его декомпилировать, а это явно не понравится разрабам. Собственно я так и думал, что без молотка с зубилом он к жизни не пригоден.
Взять к примеру главную страницу компонента. Кому эта карта нужна на всю страницу? По идее должны отображаться картинки, описания объектов, пагинация, а вместо этого имеем false
Иллюстрация
#6 10 марта 2014 в 18:00
Сергей, прежде чем показать Вам ссылки, дайте ответ. Зачем Вы рассматривали данный компонент? Или Вы ждёт нахаляву идею для зароботка на компоненте😊
#7 10 марта 2014 в 18:02
О какой халяве речь? Интересно просто, что из него люди делают, как используют.
#8 10 марта 2014 в 18:09
Сергей, успешность проекта не зависит от прикрученных компонентов. joke
Я видел мёртвые проекты на ICMS с несколькими премиум-компонентами и весьма посещаемые сайты, выполненные на бесплатном конструкторе Ukoz.
Все компоненты — это всего лишь приятные дополнения и не более того.
#9 10 марта 2014 в 18:19

идею для зароботка на компоненте

kirkr
— почему бы и нет, не будь он таким геморойным. Я не против.
#10 10 марта 2014 в 18:24
Смысл темы — убедить всех в убогости компонента, я правильно понял?)
#11 10 марта 2014 в 18:25
Нет. Найти свежие идеи по его использованию и усовершенствованию.
#12 10 марта 2014 в 18:29

Смысл темы — убедить всех в убогости компонента, я правильно понял?)

r2
думаю, смысл темы, что пора двигаться дальше.
скелет создан, но нужно мясо… а мясо, пока все будет закрыто и разработчики не будут совершенствовать и накачивать компоненты, не нарастет и все так и останется в зачаточном состоянии.

мапс хорош, но в него реально надо много вложить, чтобы он начал удовлетворять запросам, собственно, как и в шоп.
#13 10 марта 2014 в 18:50
Ребят, вот сейчас уважаемый r2 начнет допиливать свои премиумкомпоненты — начнутся разговоры про двойку… дайте человеку спокойно работать. Что касается темы так у меня что с премиумкомпонентами сайт в зачаточном состоянии. что без них😊Т.к. не хватает времени, не нравится подход к сайтам как ремесленник, т.е там то надо сделать сюда ссылку, а там ссылки купить и т.п. что касается мапса, то лично я столкнулся с таким неудобством, новые объекты для определенного города показываются, только в том случае, если уже нажал на картеэтот город, а у меня на портале несколько городов, отелось бы, что бы в модуле новые объекты и витрина указывался бы непосредственно город. Может быть это реализованов версии 1.10.3 но у меня 1.10.1
#14 10 марта 2014 в 19:01
Для своего времени Мапс был отличным скриптом. Время идет, меняются запросы вебмастеров, выявляются потребности. Я бы таки не мешал Р2 закончить доработку Инстант 2. Затем думаю решатся и вопросы премиум скриптов.
#15 10 марта 2014 в 19:16
мапс не мапс.какая разница? до мапса в блоги все забивал и до сих пор отлично в индексе предприятия.Суть то одна просто разделы как бы стали более удобными.но как сказал уже letsgo время идет и все меняется в том числе и мапс.Уверен, что после двойки что-то будет кардинально меняться.
хотя наверное действующий проект на двойку не понесу поскольку битвы малой чувствую не получится.
Наблюдаю за сайтами вообще с инстантом не связанными дак они через простые статьи умудряются обо всем рассказать и показать!
Компании сами по себе малоинтересны людям, а вот некоторые услуги и продажи по интересным ценам интересуют наверное часть населения.Где и что есть? если я ищу комп я ищу примерную цену и сборку его и мне пофиг на чем мне это преподнесли мне главное картинка и вся информация о товаре.
Я уверен.что в простой статье интересно написанной можно продаж больше сделать, чем на любых супернавороченных компонентах итд.
Удачи в развитии двойки и там поглядим.что можно будет начать делать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.