Нужен каталог сайтов

Посетитель
small user social cms
Медаль
Нужен каталог сайтов. Может кто переделывал какой стандартный компонент или находил заточенный под каталог сайтов - поделитесь))
Комплексный интернет-маркетинг: dice.ru
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Если именно на инстанте и позволяют финансы, то это (организуете любые каталоги). И как бы двойка не за горами...
Украинский для инстант
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Человек скорее хотел именно каталог сайтов (рейтинг сайтов)! А Вы ему предлагаете карту
Ему нужно типа Topsite , как вариант установить на поддомен! Тогда смысла интергировать не будет с Instant
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Erwin:

А Вы ему предлагаете карту
1. не предлагаю, а рекомендую
2. не карту, а инструмент для создания каталога (почти любого)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Вот есть у нас аукцион сайтов Можно переделать для ваших нужд
Было бы тех. задание
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мне нужен каталог сайтов с возможностью добавления сайтов обычными пользователями, с премодерацией.
По сути можно запилить из универсального каталога или каталога компаний, но тогда надо дублировать с другим УРЛ модуль, так как стандартные уже используются на сайте. Подумываю под эту тему запилить один из шаблонов универсального каталога (к примеру вид отображения как магазин, таблица и добавить отдельно для каталога сайтов).
По сути должно получиться - список категорий, в каждой категории таблицей список сайтов, их краткое описание, характеристики (ТИЦ, ПР, возможно посещалка). Функционал автоматического подсчета ТИЦ и ПР беру на себя. С посещалкой надо подумать, так как размещение счетчика на сайты для этого подсчета не планируется.
Ну вот как-то так.
Посетитель
small user social cms
Медаль
instantMaps уже использую под другие нужды.
Erwin:
Человек скорее хотел именно каталог сайтов (рейтинг сайтов)! А Вы ему предлагаете карту
Да, и рейтинг сайтов тоже нужен.
Erwin:
Ему нужно типа Topsite , как вариант установить на поддомен! Тогда смысла интергировать не будет с Instant
Не, хочу на одной cms всё делать.
Cтудия Sitestroi:
Вот есть у нас аукцион сайтов Можно переделать для ваших нужд
Было бы тех. задание
ТЗ не проблема. Вопрос цены?
Посетитель
small user social cms
Lisandr:
ТЗ не проблема. Вопрос цены?
Прежде чем назвать цену надо смотреть ТЗ
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Меня тоже интересует компонент рейтинга. Но с проверкой обратной ссылки (иконка-счетчик).
Просто так...
Посетитель
small user social cms
Медаль
PolarOne:
Меня тоже интересует компонент рейтинга. Но с проверкой обратной ссылки (иконка-счетчик).

а есть примеры реализованных проектов на других движках? Просто глянуть как это выглядит все добро.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Avainta, вот самый простой пример - divetop.ru
Каталог сайтов с кнопкой голосования и банерком 88*31.

В этом уже рейтинг по некоей формуле высчитывается, тоесть люди не голосуют - catalog.i.ua , но это уже общий пример "стандартного" каталога с рубрикатором. Такой же как на мейл ру, на бигмире... где там еще?
Ну вы поняли думаю.
Просто так...
Посетитель
small user social cms
Рейтинг, иконка, это извечная тема.
Ктотподнимал и работал на темой линеечки, но как то умерло либо осталось секретом...
Посетитель
small user social cms
Ответ порезало...
не забывайте, что секре является одним из методов активных скрытых продаж, доход от которых может превышать откытую форму продаж, либо, это метод борьбы с конкурентами. В этом случае нужно искать альтернативного разработчика-програмиста.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 марта 2014 в 22:06)
Посетитель
small user social cms
Ды, тема конечно огонь. Тут каждые полгода возникает желающий сделать крутой рейтинг сайтов, в итоге через пару месяцев сливается, поняв что это полный бред. Интересно когда хлам идеи перестанут появляться?)

PolarOne:
Avainta, вот самый простой пример - divetop.ru

Кстати да, кто глянул посещаловку, конечно понял что пример хороший, прямо говорит что такое делать не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 22:44)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
идея то старая, бредовая, просто возник вопрос в связи с интересом посетителей. Заходили на сайт и спрашивали есть ли каталог сайтов. Вот так то)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.