Нужен каталог сайтов

#16 16 марта 2014 в 15:00

идея то старая, бредовая, просто возник вопрос в связи с интересом посетителей. Заходили на сайт и спрашивали есть ли каталог сайтов. Вот так то)

Lisandr

Не майтесь глупостью. Никому каталоги сайтов не нужны уже сто лет. Ради одного-двух делать что то не стоит. Лучше контентом занимайтесь.
#17 17 марта 2014 в 15:25

Не майтесь глупостью. Никому каталоги сайтов не нужны уже сто лет. Ради одного-двух делать что то не стоит. Лучше контентом занимайтесь

letsgo
Да, да, як тоже ни кому не нужен ;)
Если на тематическом сайте есть тематический каталог сайтов, с модерацией и красиво оформленный, с удобным поиском и хорошо структурированный — с моей точки зрения это хорошо.
#18 17 марта 2014 в 15:40

Если на тематическом сайте есть тематический каталог сайтов, с модерацией и красиво оформленный, с удобным поиском и хорошо структурированный — с моей точки зрения это хорошо.

Alexander

Факты, запросы, гляну убедиться, что это так и есть. Причем тут ЯК, который собственно нужен для лучшего роста ТИЦ и мифа о том, что ссылки с сайтов як дают что то там больше? Или вы не знаете, что ЯК это Яндекс, а там все подгоняется под прибыль?
#19 17 марта 2014 в 15:49
Тоже самое и у вас попрошу😉факты и запросы что это не так.
Но только по описанному мной сценарию: тематический каталог на тематическом сайте, с хорошей структурой, оформлением и поиском ;)
#20 17 марта 2014 в 15:59

Тоже самое и у вас попрошу факты и запросы что это не так.

Alexander

Вы же пишете о нужности каталога, а я говорю что каталоги это ерунда и соответственно кроме ЯК по сути они уже везде отсутствуют. Так что факты увы вам придется показать, что они где то работают.

Но только по описанному мной сценарию: тематический каталог на тематическом сайте, с хорошей структурой, оформлением и поиском ;)

Alexander

Тоже самое. Эти приколы были в начале двухтысячных, где делались, там и пооставались. Они не стоят ни денег, ни времени, ни труда на них потраченного.
#21 17 марта 2014 в 17:09
Alexander поймите letsgo думает только о прибыли, а вы о людях для кого этот сайт сделан.
Для одного городского проекта мы делали компонент каталог сайтов (простой) причем у посетителей он пользовался популярностью (был рейтинг)
Люди охотно комментировали местные ресурсы а хозяева сайтов пытались сделаться спонсорами разделов что бы быть в попе паздела
#22 17 марта 2014 в 20:42

Вы же пишете о нужности каталога, а я говорю что каталоги это ерунда

letsgo
Это спор ни о чем — борьба моего имхо с вашим

Так что факты увы вам придется показать, что они где то работают

letsgo
Не придется ;)

Для одного городского проекта мы делали компонент каталог сайтов (простой) причем у посетителей он пользовался популярностью (был рейтинг)
Люди охотно комментировали местные ресурсы а хозяева сайтов пытались сделаться спонсорами разделов что бы быть в попе паздела

Cтудия Sitestroi
А вот и подтверждение моих слов

Alexander поймите letsgo думает только о прибыли, а вы о людях для кого этот сайт сделан.

Cтудия Sitestroi
Может и правильно, но я так не привык
Я всегда думаю обо всем вкупе, чтоб было хорошо и нужно, но и доход приносило
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.