один браузер - много проблем

гугл хром показывает текст по жиланию

Посетитель
small user social cms
Медаль
Доброе время суток. Столкнулся с такой некрасивой проблемой.
Последняя версия Google Chrome не показывает некоторый текст. Причем это наблюдается не только на моем сайте.

при нажатии ctrl+shift+j, да и при любых других действиях текст появляется. При переходе по страницам, тоже всё нормально. Но если пользователь только установил свежий хром и зашел на сайт, то текст частично отсутствует.

Только на хроме последней версии, на любом компьютере. Подозрение на jquary, но как проверить не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой?
сайт primgorod.ru
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
напишите разработчикам шаблона, пусть решают проблему, особенно если шаблон был платный. такого быть не должно и ни на одном сайте у меня например такого нет
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Обновил хром
все ок
Поясните как это "не только на моем сайте."
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
В Интернете встречаются сайты, где так же не отображаются меню (сайты не наinstant). Сейчас не скажу, но попадал уже не раз на такие (ситуация 1 в 1).
Пользователи, которые переустанавливали систему и ставили хром жалуются на такую проблему на моем сайте... я попробовал машине сотрудника - и получил такую же проблему. Те кто устанавливали хром давно - всё нормально.
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Я понял о чем вы..да и мне не раз попадались такие сайты но только в Опере такок было
я даже где то тут писал об этом
Посетитель
small user social cms
Медаль
про oper'у я молчу... на ней 10% сайта не функционирует..
А вот с хромом обидно. Причем явление не постоянное - тяжело выяснить, но уже более 20 жалоб получил.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Скела:
Пользователи, которые переустанавливали систему и ставили хром жалуются на такую проблему на моем сайте... я попробовал машине сотрудника - и получил такую же проблему. Те кто устанавливали хром давно - всё нормально.
тоже на вашем сайте наблюда.т это проблему.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Именно на вашем сайте есть проблема. Пользуюсь хромом уже давно показывает тоже пустоту, так что проблема в вашем шаблоне, а не в хроме)) не валите все на бедного несчастного кормильца гугля)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 10:11)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Хром вообще вредничает в последнее время. Мне кажется, разработчику не стоило указывать шрифт таким образом

Код CSS:
  1. font-family: "Open Sans Condensed";
лучше с указанием семейства
Код CSS:
  1. font-family: "Open Sans Condensed", sans-serif;
почти уверен, что проблема в этом...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Сейчас проверим пока обновление не разосланно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 11:53)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Скела:
про oper'у я молчу... на ней 10% сайта не функционирует..
Opera на Chromium. Как там может 10% сайта не функционировать?
Посетитель
small user social cms
Последняя версия Хрома
Все норм.
http://prntscr.com/30o77n
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2014 в 14:36)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Изображение очень маленькое, непонятное. Но по сему видимо, что проблема с кодировкой. Гляньте, какой у вас файл подключен к этой странице и его кодировку.
P.S хромом не пользуюсь больше и никогда на него не вернусь. Iron лучше (установил по совету доброго человека из ранее поднятой темы, что хром не тот)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 14:59)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Скела:
Но если пользователь только установил свежий хром и зашел на сайт, то текст частично отсутствует.

И не только свежий. Зашел к вам на сайт и получил описанную проблему. Только нажал просмотр кода элемента, текст появился.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
В шаблоне в последнем патче есть модуль настройка шрифтов
Попробуйте сменить шрифт
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: