один браузер - много проблем

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

гугл хром показывает текст по жиланию

#1 14 марта 2014 в 01:21
Доброе время суток. Столкнулся с такой некрасивой проблемой.
Последняя версия Google Chrome не показывает некоторый текст. Причем это наблюдается не только на моем сайте.

при нажатии ctrl+shift+j, да и при любых других действиях текст появляется. При переходе по страницам, тоже всё нормально. Но если пользователь только установил свежий хром и зашел на сайт, то текст частично отсутствует.

Только на хроме последней версии, на любом компьютере. Подозрение на jquary, но как проверить не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой?
сайт primgorod.ru
#2 14 марта 2014 в 02:13
напишите разработчикам шаблона, пусть решают проблему, особенно если шаблон был платный. такого быть не должно и ни на одном сайте у меня например такого нет
#3 14 марта 2014 в 02:48
Обновил хром
все ок
Поясните как это "не только на моем сайте."
Иллюстрация
#4 14 марта 2014 в 03:05
В Интернете встречаются сайты, где так же не отображаются меню (сайты не наinstant). Сейчас не скажу, но попадал уже не раз на такие (ситуация 1 в 1).
Пользователи, которые переустанавливали систему и ставили хром жалуются на такую проблему на моем сайте… я попробовал машине сотрудника — и получил такую же проблему. Те кто устанавливали хром давно — всё нормально.
#5 14 марта 2014 в 03:20
Я понял о чем вы… да и мне не раз попадались такие сайты но только в Опере такок было
я даже где то тут писал об этом
#6 14 марта 2014 в 07:00
про oper'у я молчу… на ней 10% сайта не функционирует..
А вот с хромом обидно. Причем явление не постоянное — тяжело выяснить, но уже более 20 жалоб получил.
#7 14 марта 2014 в 08:27

Пользователи, которые переустанавливали систему и ставили хром жалуются на такую проблему на моем сайте… я попробовал машине сотрудника — и получил такую же проблему. Те кто устанавливали хром давно — всё нормально.

Скела
тоже на вашем сайте наблюда.т это проблему.
#8 14 марта 2014 в 10:09
Именно на вашем сайте есть проблема. Пользуюсь хромом уже давно показывает тоже пустоту, так что проблема в вашем шаблоне, а не в хроме)) не валите все на бедного несчастного кормильца гугля)))
#9 14 марта 2014 в 10:11
Хром вообще вредничает в последнее время. Мне кажется, разработчику не стоило указывать шрифт таким образом

  1. font-family: "Open Sans Condensed";
лучше с указанием семейства
  1. font-family: "Open Sans Condensed", sans-serif;
почти уверен, что проблема в этом…
#10 14 марта 2014 в 11:52
Сейчас проверим пока обновление не разосланно
#11 14 марта 2014 в 14:31

про oper'у я молчу… на ней 10% сайта не функционирует..

Скела
Opera на Chromium. Как там может 10% сайта не функционировать?
#12 14 марта 2014 в 14:36
Последняя версия Хрома
Все норм.
prntscr.com/30o77n
#13 14 марта 2014 в 14:51
Изображение очень маленькое, непонятное. Но по сему видимо, что проблема с кодировкой. Гляньте, какой у вас файл подключен к этой странице и его кодировку.
P.S хромом не пользуюсь больше и никогда на него не вернусь. Iron лучше (установил по совету доброго человека из ранее поднятой темы, что хром не тот)
#14 14 марта 2014 в 17:34

Но если пользователь только установил свежий хром и зашел на сайт, то текст частично отсутствует.

Скела

И не только свежий. Зашел к вам на сайт и получил описанную проблему. Только нажал просмотр кода элемента, текст появился.
#15 14 марта 2014 в 18:07
В шаблоне в последнем патче есть модуль настройка шрифтов
Попробуйте сменить шрифт
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.