один браузер - много проблем

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

гугл хром показывает текст по жиланию

#16 15 марта 2014 в 03:02

Пользуюсь хромом уже давно показывает тоже пустоту, так что проблема в вашем шаблоне, а не в хроме)) не валите все на бедного несчастного кормильца гугля)))

Avainta
Само собой Гугли не вносили поправки на воздействие именно на мой сайт. Я указываю Chrome как источник и разумеется не его переделать прошу, а свой сайт… но сам не могу разобраться с загвоздкой.

Opera на Chromium. Как там может 10% сайта не функционировать?

Сергей Егоров
У меня установлены все популярные браузеры для тестирования сайтов. Я не знаю на чем сделана Opera и Next, но помимо тормоза и проблемы с css (градиентом спец. под них и т.п.) присутствует проблема работы многих скриптов (из опыта).И сейчас для оперы приходится дописывать кучу поправок, как когда то для IE.

хромом не пользуюсь больше и никогда на него не вернусь. Iron лучше

Сергей
Мне всё равно на каком браузере работать, но вот сайт должен работать для пользователей, а не для меня. Я и так их всех переношу на chrome с oper'ы, так как в старых версиях не работает кнопка "сохранить объявление", а обновиться они сами не могут.

В шаблоне в последнем патче есть модуль настройка шрифтов
Попробуйте сменить шрифт

Cтудия Sitestroi
Первым делом это и пробовал. На demo сайте шаблона, то всё нормально — сомневаюсь, что проблема в этом. Скорее эффект такой даёт какой то из "плагов", но поочередное отключение не выявило этого. Вся проблема в сложности протестировать, потому как явление не постоянное и даже на одной и той же системе ведёт себя по разному.
#17 16 марта 2014 в 08:30
решение найдено — конфликт с Highslide скриптом
Всем спасибо за участие.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.