Дмитрию нужна помощь в создании соц. сети

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

просьба отнестись с пониманием.

#1 15 марта 2014 в 12:28
Добрый день.
Есть человечек, зовут Дмитрий.
Просьба отнестись к нему с пониманием.

добрый день меня зовут Дмитрий я не могу ходить и руки не держать я работаю ногами на компьютере мне нужна помощь сайтом посмотрите обо мне
lifenews.ru/news/126453
www.youtube.com/watch?v=vz1NNwSitbA
rustoria.ru/post/emu-by-tolko-klaviaturu-poudobnee/
если сможете помогите создать соц сеть там в последней статье описано что мне нужно

Дмитрий
#2 15 марта 2014 в 13:23
Надежда, В чем конкретно необходима помощь? На первых порах могу выделить место на своем хостинге…
#3 15 марта 2014 в 13:55
у меня есть бесплатный хостенг и домен но там ограничение он не везде доступен но для проверки пойдёт мне нужны помощники по правке кода и вообще кто хочет помочь у меня идея есть но осуществить сам не в силах я работаю в основном одной ногой
#4 15 марта 2014 в 14:30
Также могу предоставить место на своём сервере, до 50 гигов для вас будет думаю предостаточно — панелька, безлимит, все расширения включены (сервер оптимизирован под instant video) и всё это бесплатно. Только одна оговорка, в связи с ситуацией в Украине может пропасть инет, а может и нет (пока всё ок и без проблем). Если что, обращайтесь в личку. smile
#5 15 марта 2014 в 17:51
Diman, это будет социальная сеть для людей с ограниченными возможностями? просто на моем хосте есть социалка для людей с ДЦП, которую ведет мой товарищ. Так может проще объединить усилия?
#6 15 марта 2014 в 18:57
Оплачу домен и хостинг если надо. Или оплачу дизайн. Надежда Вам быть организатором говорите что надо, поможем.
#7 15 марта 2014 в 19:59
Могу построить всю логику и привязать её к дизайну.
#8 15 марта 2014 в 20:12
И все же Вам, в первую очередь нужно найти того кто сможет сделать клавиатуру. А то ведь… "на друга надейся и сам не плошай"😊А денежку можно собрать.

Мудрость предков:
Помогать нужно тем кто достоин помощи, уважать нужно тех кто достоин уважения и т.д.

Куда справедливее будет помочь этому человеку нежели всяким Верам Брежневым… которые ради своего рейтинга идут даже на кощунства… ихней род таков...
#9 15 марта 2014 в 21:37
Diman, почему нигде нет реквизитов??? Хочу помочь в меру возможностей!
PS: хостинг со всеми ништяками под инстант и все его компоненты имеется, но, думаю, тут уже напредлагали и без меня достаточно...
В-общем, пишите имеющиеся реквизиты, будем помогать! Думаю, здесь на клаву точно насобираем, а скорее всего и больше!
#10 15 марта 2014 в 21:43
Diman, Указывайте реквизиты! найден производитель для клавиатуры?
#11 15 марта 2014 в 21:43
Денис Васильевич, поможем.
P.S Но ваш компонент площадка меня раззадорил
#12 15 марта 2014 в 21:59
А чего на kickstarter.com не сделаете это все?
если найти кто займется производством(китай), то денег там собрать на это нужное дело можно, имхо, без проблем.
Главное правильно подать материал.
Я про то, чтобы не один экземпляр сделать, а хотя бы небольшую серию. Дело нужно и многим бы людям с похожими проблемами пригодилось.
#13 15 марта 2014 в 21:59
Надежда, еще бы киви кошелек
#14 15 марта 2014 в 22:13

Я про то, чтобы не один экземпляр сделать, а хотя бы небольшую серию. Дело нужно и многим бы людям с похожими проблемами пригодилось.

NeBox
Это персональная клавиатура, не думаю, что такая же подойдет еще кому-то.
#15 15 марта 2014 в 22:16
Diman, www.reabiltech.ru/page7.php Посмотрите может вам подойдет.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.