Как США правит миром

ЗАКРЫТО
#1 15 марта 2014 в 15:07
Всем привет!
Натолкнулся на следующеее видео. Что-то в этом есть.




Объемный ролик, но посмотреть стоит.
Видео выложено в декабре 2013. Прошу обратить на это внимание. А ведь, как в воду глядел.

Предчувствуя холивары на тему Россия vs Украина, хочу предупредить, что в ролике речь совсем о другом. Вернее даже о третьей силе. Поэтому давайте не будем затрагивать эту больную тему. Если всё же обсуждение пойдет не в ту степь, тему прикрою.

Уж больно интересно, что это. Правда? Или же продолжение цепочки: Единая Россия, Народный фронт, НОД(национальное освободительное движение). Кто что думает?
#2 15 марта 2014 в 15:11
пора рыть бункер
метров 5 если заглубиться- нормально?
#3 15 марта 2014 в 15:25
Я думаю стоит перейти по ссылке Скачать установить и потестировать.
А то релиза не дождемся.
#4 15 марта 2014 в 17:01
Не США, а Англия+США. Причём за спинами первых лиц стран стоят, скорее всего олигархи, в руках которых мировой рынок, все богатства и полная монополия. Так что слухи про клуб золотых львов — очень даже оправдывают себя.

В этом видео тоже нет всей правды… так, вода на киселе. По крупицам можно изъять что-то. Насчёт глобализма, советую ещё фильм "Дух времени".
#5 15 марта 2014 в 17:34
#6 15 марта 2014 в 17:40
Может здесь не будем о политике уже и так достали СМИ.
#7 15 марта 2014 в 19:24
Вот ещё вдогонку smile



Третья Мировая то вот она, информационная. Со всех сторон, поди разберись что и где.

Для особо нервных серьезных, то что я затеял эту тему, не означает, что я согласен со всем этим. Просто как одна из интересных версий, имеющая право на жизнь. И субботний расслабон laughПоэтому попрошу не воспринимать так близко к сердцу.
#8 15 марта 2014 в 19:27
В ответ на вопрос — молча.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.