Нужен чат, кто знает как решить вопрос?

Необходимо доавить на сайт чат

#46 21 декабря 2015 в 13:53

Не самый лучший вариант. Очень неудобный компонент, много недочетов и ко всему этому он не обновляется:(

Shuma

Не согласен, вчера было обновление, сегодня завтра обещали разослать, мне нравиться, есть всё что нужно.
#47 21 декабря 2015 в 15:17

Не согласен, вчера было обновление, сегодня завтра обещали разослать, мне нравиться, есть всё что нужно.

Андрей
Я готов поспорить, но с другой стороны каждому свое. Но если в сравнении с общепринятой логикой данного функционала, то в кристалл чате она более чем странная. Плюс скорость работы огорчает.

Не согласен, вчера было обновление

Андрей
Обновление вышло по случаю обновления instantcms до 2.3, можно сказать, что это вынужденное обновление.
И за 9 месяцев в компоненте появляется две новые функции:
— Настройка размеров загружаемых изображений
— Уведомление о новом личном сообщении на email (опционально)
Очень мощно)))))))))))))))))))
#48 21 декабря 2015 в 19:19

Я готов поспорить, но с другой стороны каждому свое. Но если в сравнении с общепринятой логикой данного функционала, то в кристалл чате она более чем странная. Плюс скорость работы огорчает.

Shuma

Добрый вечер Женя, тогда какая альтернатива. Все остальные онлайн-чаты, похожи на поддержку онлайн в магазине.
#49 15 января 2016 в 13:44

FreiChat

Достойный же вариант. Разве нет?

Гостевой чат — есть
Интеграция — есть
Комнаты — есть
Можно создавать комнаты — есть
Бесплатно — есть
ПМ — есть

У меня получилось интегрировать с базой пользователей средствами чата, но не получилось интегрировать аватарки (возможность интеграции есть и без бубнов)

И конфликт js jquery не победил

Советую кто возьмется подделать для двойки именно его. Даже купил бы интеграцию за небольшую мзду.
#50 15 января 2016 в 14:59
#52 8 ноября 2016 в 09:22


chatroom2000.ru

iiv
Да, но не все так гладко:( Пользователям не нравится, они привыкли к другому. А доработка судя по всему не развивается((
#53 8 ноября 2016 в 11:02

А доработка судя по всему не развивается((

Shuma
Кто вам такое сказал?
#54 8 ноября 2016 в 19:39

Кто вам такое сказал?

Cтудия Sitestroi
Я просто предположил. Это не утверждение
#55 9 декабря 2016 в 21:01
Кто-нибудь делал что то типа ленты новостей как в Вконтакте? Когда пользователь читает новости (посты) групп, на которые он подписан и новости (посты) друзей???
#56 10 декабря 2016 в 10:36

Кто-нибудь делал что то типа ленты новостей как в Вконтакте? Когда пользователь читает новости (посты) групп, на которые он подписан и новости (посты) друзей???

@domochat
Да делали
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.