Как изменить везде БАЛЛЫ на РУБЛИ?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Народ, подскажите, как сделать так, что бы на сайте везде вместо обозначения БАЛЛЫ было РУБЛИ?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Никто не знает что ли?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вы про Биллинг? В языковом файле исправляли?
Посетитель
small user social cms
Медаль
languages\ru\components\billing.php
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да про биллинг. Я так понимаю нужно зайти в language и во всех файлах там где есть слово БАЛЛ, БАЛЛЫ, БАЛЛОВ просто вручную заменить на РУБЛЬ, РУБЛИ, РУБЛЕЙ? И тогда на сайте везде изменится? Включая админку?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Фёдор:

Да про биллинг. Я так понимаю нужно зайти в language и во всех файлах там где есть слово БАЛЛ, БАЛЛЫ, БАЛЛОВ просто вручную заменить на РУБЛЬ, РУБЛИ, РУБЛЕЙ? И тогда на сайте везде изменится? Включая админку?

легче использовать спец.по который ищет текст во всех файлах и исправляет
Посетитель
small user social cms
Медаль
Поменял в language все слова БАЛЛЫ на РУБЛИ и выход Logout на сайте перестал работать. При нажатии на кнопку Выход на сайте открывается просто белая страница. Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Фёдор:

Поменял в language все слова БАЛЛЫ на РУБЛИ и выход Logout на сайте перестал работать. При нажатии на кнопку Выход на сайте открывается просто белая страница. Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?

может формат файла поменял, при редактировании ?
Посетитель
small user social cms
Медаль
lezginka.ru:

Фёдор:

может формат файла поменял, при редактировании ?

Да нет, в через Filezilla просто открывал файлы и исправлял потом сохранял и перезаписывал. Вроде все. А вот так получилось. Может еще раз попробовать
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Фёдор, файлзилла - очень говёный, простите за выражение, фтп-менеджер. Он бьёт файлы. В этом и причина белых страниц. Сменяйте фтп-менеджер на более надёжный или перезаливайте много раз.
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
просто лить надо в бинарном режиме.
*таращиццо* а я и не знал, что художник-математик такие слова знает! это он линейную алгебру, наверно не по тому учебнику учит! rofl
NOP
Посетитель
small user social cms
Медаль
Фёдор:
Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?
Тоже сталкивался с такой бедой.. это проблема в сохранении файла и Filezilla тут не причем (хотя на всякий случай поставьте ПЕРЕДАЧА-> Режим -> двоичный). Но в целом нужно сохранять файл (вот честно не помню), но играться с UTF 8 и галочкой BOM (редактор AkelPad)
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Странник, во-первых, я не математик и так себя не называла, я только собираюсь поступить на второе высшее на ПРОГРАММИСТА. Во-вторых, у фз перепробовала все режимы. В любых режимах она умеет бить картинки и файлы, и тупить при передаче. Причём разные версии тупят по разному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 14:11)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Медаль
А мне ФЗ нравится. До сих пор ещё ни разу не было случая порчи файлов.
Посетитель
small user social cms
Azura:
я только собираюсь поступить на второе высшее на ПРОГРАММИСТА
В какой хочешь вступить, если не секрет?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.