Как изменить везде БАЛЛЫ на РУБЛИ?

#1 17 марта 2014 в 20:03
Народ, подскажите, как сделать так, что бы на сайте везде вместо обозначения БАЛЛЫ было РУБЛИ?
#2 19 марта 2014 в 14:59
Никто не знает что ли?
#3 19 марта 2014 в 15:32
Вы про Биллинг? В языковом файле исправляли?
#4 19 марта 2014 в 16:52
languages\ru\components\billing.php
#5 19 марта 2014 в 16:52
Да про биллинг. Я так понимаю нужно зайти в language и во всех файлах там где есть слово БАЛЛ, БАЛЛЫ, БАЛЛОВ просто вручную заменить на РУБЛЬ, РУБЛИ, РУБЛЕЙ? И тогда на сайте везде изменится? Включая админку?
#6 19 марта 2014 в 18:13


Да про биллинг. Я так понимаю нужно зайти в language и во всех файлах там где есть слово БАЛЛ, БАЛЛЫ, БАЛЛОВ просто вручную заменить на РУБЛЬ, РУБЛИ, РУБЛЕЙ? И тогда на сайте везде изменится? Включая админку?

Фёдор

легче использовать спец.по который ищет текст во всех файлах и исправляет
#7 19 марта 2014 в 18:16
Поменял в language все слова БАЛЛЫ на РУБЛИ и выход Logout на сайте перестал работать. При нажатии на кнопку Выход на сайте открывается просто белая страница. Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?
#8 19 марта 2014 в 18:57


Поменял в language все слова БАЛЛЫ на РУБЛИ и выход Logout на сайте перестал работать. При нажатии на кнопку Выход на сайте открывается просто белая страница. Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?

Фёдор

может формат файла поменял, при редактировании?
#9 19 марта 2014 в 18:59



Поменял в language все слова БАЛЛЫ на РУБЛИ и выход Logout на сайте перестал работать. При нажатии на кнопку Выход на сайте открывается просто белая страница. Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?

Фёдор

может формат файла поменял, при редактировании ?

lezginka.ru

Да нет, в через Filezilla просто открывал файлы и исправлял потом сохранял и перезаписывал. Вроде все. А вот так получилось. Может еще раз попробовать
#10 19 марта 2014 в 19:16
Фёдор, файлзилла — очень говёный, простите за выражение, фтп-менеджер. Он бьёт файлы. В этом и причина белых страниц. Сменяйте фтп-менеджер на более надёжный или перезаливайте много раз.
#11 19 марта 2014 в 19:41
просто лить надо в бинарном режиме.
*таращиццо* а я и не знал, что художник-математик такие слова знает! это он линейную алгебру, наверно не по тому учебнику учит! rofl
#12 20 марта 2014 в 09:25

Пришлось вернуть все файлы из language из бекапа обратно. Все заработало. В чем может быть причина?

Фёдор
Тоже сталкивался с такой бедой… это проблема в сохранении файла и Filezilla тут не причем (хотя на всякий случай поставьте ПЕРЕДАЧА-> Режим -> двоичный). Но в целом нужно сохранять файл (вот честно не помню), но играться с UTF 8 и галочкой BOM (редактор AkelPad)
#13 20 марта 2014 в 14:10
Странник, во-первых, я не математик и так себя не называла, я только собираюсь поступить на второе высшее на ПРОГРАММИСТА. Во-вторых, у фз перепробовала все режимы. В любых режимах она умеет бить картинки и файлы, и тупить при передаче. Причём разные версии тупят по разному.
#14 20 марта 2014 в 16:59
А мне ФЗ нравится. До сих пор ещё ни разу не было случая порчи файлов.
#15 20 марта 2014 в 19:04

я только собираюсь поступить на второе высшее на ПРОГРАММИСТА

Azura
В какой хочешь вступить, если не секрет?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.