Всплывающее окно с соц. сетями

Окно с соц сетями

#1 17 марта 2014 в 20:50
На новостных ресурсах при входе на новость (с небольшой задержкой) появляется всплывающее окно с предложением вступить в социальные сети.
Ищу и никак не могу найти. Подскажите, кто-то за небольшое вознаграждение?
#2 17 марта 2014 в 20:57
тоже вижу часто 72 точка ru пример
#3 17 марта 2014 в 20:58
Оно ведь работает! Прирост на лицо!
#4 17 марта 2014 в 21:05
У меня паралельный вопрос, какая отдача от группы? и что с того.что там будет народ ??? приходит очень мало народа посмотреть, но главное! Пользы-и от них нету
#5 17 марта 2014 в 21:09
Если новостной ресурс и люди подписались под новости, то поверьте будет. У меня на сайт более 2000 чел в день приходит из соц. сетей.
#6 17 марта 2014 в 21:09
Группа должна быть живая и не накрученная!
#7 17 марта 2014 в 21:44

Ищу и никак не могу найти. Подскажите, кто-то за небольшое вознаграждение?

МитяЙ
Вот окошко, вставляйте в него что хотите, решения по печенькам в комментах.
dbmast.ru/sozdaem-vsplyvayushhee-okno-pri-zagruzke-sajta-s-pomoshhyu-css3-i-nemnogo-javascript/comment-page-1
#8 18 марта 2014 в 14:18

Вот окошко, вставляйте в него что хотите, решения по печенькам в комментах.

garry
Огромное спасибо, но хотелось бы уже готовое решение, что б в куки хранила и красиво переключалась. Это ведь популярное, поделитесь или продайте!
#9 18 марта 2014 в 15:20

Огромное спасибо, но хотелось бы уже готовое решение, что б в куки хранила и красиво переключалась. Это ведь популярное, поделитесь или продайте!

МитяЙ

Тоже интересует. Может кто реализует? На пиво скинемся)))
#10 18 марта 2014 в 15:41

У меня паралельный вопрос, какая отдача от группы? и что с того.что там будет народ ??? приходит очень мало народа посмотреть, но главное! Пользы-и от них нету

Петрмаг

Приведу реальный пример. Моя группа, 1490 человек vk.com/slavyanskayakultura нарастил за 7 месяцев. Все аккаунты группы реальны, делал просто каждый день новости интересные для людей. В день 400-500 переходов на сайт с нее. Далее каждому решать хорошо это или нет smile

Теперь с Твиттером, в группе 1127 читателей twitter.com/slavicculture примерно 20-30 переходов в день, группе тоже 7 месяцев. Прирост идет тяжелей.

И последнее Фейсбук, это вообще зря открыл, переходов нет, подключений почти тоже.

Так что Вконтакте как по мне реально работает, причем отдача внушительная.

Насчет скрипта идея интересная, ща сделаю выложу тогда.
#11 18 марта 2014 в 22:14

Насчет скрипта идея интересная, ща сделаю выложу тогда.

arianfinist

будем ждать))
#12 18 марта 2014 в 22:52


У меня паралельный вопрос, какая отдача от группы? и что с того.что там будет народ ??? приходит очень мало народа посмотреть, но главное! Пользы-и от них нету

Петрмаг

Приведу реальный пример. Моя группа, 1490 человек vk.com/slavyanskayakultura нарастил за 7 месяцев. Все аккаунты группы реальны, делал просто каждый день новости интересные для людей. В день 400-500 переходов на сайт с нее. Далее каждому решать хорошо это или нет smile

Теперь с Твиттером, в группе 1127 читателей twitter.com/slavicculture примерно 20-30 переходов в день, группе тоже 7 месяцев. Прирост идет тяжелей.

И последнее Фейсбук, это вообще зря открыл, переходов нет, подключений почти тоже.

Так что Вконтакте как по мне реально работает, причем отдача внушительная.

Насчет скрипта идея интересная, ща сделаю выложу тогда.

arianfinist

ОЧЕНЬ ЖДЕМ СКРИПТ !
#13 19 марта 2014 в 01:03
Amurland сделал за нас всё что нужно.
Спасибо не забудьте сказать человеку
#14 19 марта 2014 в 01:47

Amurland сделал за нас всё что нужно.

Олег Васильевич я
Огромное ему спасибо, только вот для 1,9 не работает!
arianfinist, хороший трафик еще одноклассники дают, с нетерпением ждем скрипт!
#15 19 марта 2014 в 03:04
и что одноклассники дают? Друзей в среднем 3.5 тысячи при анонсировании чего либо -приходят очень мало
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.