Адаптивный шаблон для InstantVideo

Понравился ли вам шаблон?

Да
Нет
Всего 27 голосов Опрос завершён
#1 20 марта 2014 в 00:02
Здравствуйте. Представляю вашему вниманию анонс платного адаптивного шаблона для InstantVideo. В это воскресенье шаблон будет полностью готов и выставлен на продажу. Шаблон сделан с использованием Bootstrap. Может применятьcя на любых видах сайтов, но многое проработано именно для создания видео сайта. Рубрики, виды вывода роликов, слайдер для видео, подача контента. Демо вы можете посмотреть подробно rdportal.ru А сейчас представлю вам скрины шаблона. Первая продажа включает в себя 10 копий по 1500, далее продажа будет по 2000.

#2 20 марта 2014 в 00:24
Мне нравится, жду выпуска. То что надо, первый по сути обдуманный шаблон для видео.
#3 20 марта 2014 в 00:31
Отличный шаблон!

Еще допилить rdportal.ru/video/hyenkok-2-oficialnyi-treiler.html — чтобы и видео тогда адаптировалос, т.е сам плеер. и раздел Фото и прочие.
#4 20 марта 2014 в 08:17

Еще допилить rdportal.ru/video/hyenkok-2-oficialnyi-treiler.html — чтобы и видео тогда адаптировалось, т.е сам плеер. и раздел Фото и прочие.

yury
Страница ролика конечно будет допилина, пока в ней переделаны различные элементы в плане дизайна.
#5 20 марта 2014 в 11:12
Cимпатичный шаб.
#6 24 марта 2014 в 17:22
Извиняюсь за задержку, в выходные в связи с непредвиденными обстоятельствами, работу над шаблоном не получилось закончить, сегодня я продолжаю работу, время от времени буду выкладывать информацию о проведенной работе.
#7 24 марта 2014 в 17:29
Главная страница Видео Компонента video.rdportal.ru/video
Изменен вид меню категорий, устранены выявленные ошибки, из работ на данной странице осталось поправить пункты меню имеющие подпункт, необходимо разделить ссылку на две составляющие, одна должна вести в категорию, другая открывать подпункт.
#8 24 марта 2014 в 17:37
Демо данные для входа Login — demos; Пароль — demospass;
#9 30 марта 2014 в 21:38
Релиз задержался, но задержка пошла в пользу шаблона, исправлены все найденные баги и закончены все запланированные работы. Шаблон полностью готов к продаже. Напоминаю шаблон для Видео сайта, кроме компонента видео в ней переделаны только каталог статей и блоги. Остальные компоненты будут переделаны позже, они же и станут основой для будущих шаблонов.
#10 1 апреля 2014 в 03:31
rdportal.ru/users/admin — уехало всё.

ЗЫ. Может правую колонку сделать такого же размера, как и ширина рекламы? ИМХО расстояние между блоком с контентом и сайтбаром можно сделать поменьше.

Когда поправите, как купить?
#11 1 апреля 2014 в 04:17

уехало всё.

leko

Он его делает как раз.
#12 1 апреля 2014 в 09:30

rdportal.ru/users/admin — уехало всё.

leko
Знаю, правлю её.

ЗЫ. Может правую колонку сделать такого же размера, как и ширина рекламы?

leko
В этом плане разные нюансы имеются, На больших мониторах рекламный блок меньше чем сайтбар, а при разрешении ~1000пк рекламный блок равен сайтбару. Смотрите скриншот https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/17349/R6hEIVqkk5tGuoepd2JAZG3AwVdElKOR/

Когда поправите, как купить?

leko
Данную страницу сегодня, компонент видео полностью готов и можно ставить на видео сайт, остальные компоненты будут сделаны позже. Вскоре будет создан новый шаблон, в процессе ее разработки мы перенесем дизайн компонентов в данный шаблон. Купить можно оплатив шаблон, но есть ограничения. Дополнительную информацию я выложу сегодня в блоге.
#13 29 апреля 2014 в 23:20
Поступило предложение сделать активным таб комментарии вместо описания видео на странице ролика. Для этого нам необходимо открыть файл com_video_movie.tpl, перейти на 22 строку и добавить к элементу
  1. <button role="button" onclick="getInfo(this);return false;" class="action-panel-trigger liked btn" type="button"><span>{$LANG.ABOUT_VIDEO}</span></button>
класс all
на 23 строке
  1. <li><button role="button" onclick="getCommInfo(this);return false;" class="action-panel-trigger [b]all[/b] liked btn" type="button"><span>Комментарии</span></button></li>
здесь наоборот удаляем класс all
на 132 строке находим <div class="action-panel-content" id="action-panel-details"> и добавляем к нему класс hid
на 162 строке находим <div class="action-panel-content hid" id="action-panel-comm"> и удаляем класс hid. Сохраняем файл, смотрим результат.
#15 4 мая 2014 в 18:23
Обновлена фотогалерея. Обновление уже скинул по почте. Кто не получил отпишитесь в личку.
Рекомендую ставить ширину фото в фотоальбомах 200px.
Демо http://video.rdportal.ru/photos
Ранее в блоге один из пользователей указывал на ошибку возникающее с поиском в меню. У каждого из вас меню различной длины и естественно если пунктов меню много то они переходят на следующую строку, здесь я пока могу предложить два варианта
1 Перенести часть пунктов меню в под меню.
2 Добавить в css префикс модуля Видео поиск класс hidden-sm который скроет модуль поиска при разрешении экрана в пределах 768-970px
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.