работаю ногами нужна помощь по сайту

нужны помощники по сайту

#1 20 марта 2014 в 13:08
посмотрите обо мне
lifenews.ru/news/126453
www.youtube.com/watch?v=vz1NNwSitbA
rustoria.ru/post/emu-by-tolko-klaviaturu-poudobnee/
внимание на счёт клавиатуры тема закрыта помощь нужна только по сайту хочу создать хорошую соц сеть у меня идей много но сам всё сделать не смогу я работаю во основном левой ногой быстро работать не получается

вот мой сайт www.vmoemkrugu.ru/
#2 20 марта 2014 в 14:30
Diman, Вы бы написали в чем необходима помощь, дело в том. что просто помочь "создать социальную сеть" это мечта 100% пользователей данного сообщества и только 2-3% реализовали эту мечту в жизнь, а остальные или не знают как это сделать или просто не везет. Думаю, если Вы озвучите более конкретно, что Вы хотите от людей, то они Вам помогут, где советом, где делом.
#3 20 марта 2014 в 22:06
Если речь идёт о широкоформатной, крупной соц. сети, как вк, то вам больше нужна будет материальная поддержка, чем помощь живых людей. Вспомните как продвигались эти сети (одноклашки, вк). С помощью СМИ (реклама по тв, газеты, журналы и т.д.). Конкурировать с ними вам не удастся. Я не буду прогнозировать судьбу ваших начинаний, скажу только, что к этой мечте можно идти всю жизнь, если не иметь крупного капитала, как у Дурова, например.
Я уже не буду говорить, что у Дурова был бизнес-план, пиар-менеджеры и т.д. и т.п…
#4 20 марта 2014 в 23:04
Azura Вы внимательно смотрели первый сюжет? Там сказано, что человек отлично знает многое и как можно заработать и идей достаточно много.
Полет фантазий безграничен и человека можно понять отлично, поскольку -это наверное один из немногих шансов в жизни, где при почти любой болезни можно чувствовать себя занятым человеком с серьезным делом.
Тут совет простой, и только в направлении например тем таких как прошла паралимпиада что-то схожее по городам итд. организации, советы итд. Вся пробела убедить людей в написании чего-то на сайте, а это главная проблема ну не хотят люди общаться и все пришли посмотрели и ушли.В лучшем случае гадкий коммент или похвала, если себя обнаружат.
Выстреливают единицы и все-это отлично знают.
Люди все-таки "желтуху больше ищут" убедился за последние дни. В регионе создана в контакте одна группа с месяц назад, которая наделала большой резонанс и за месяц приобрела около 20 тысяч подписчиков.Многие сми включая депутатов подхватили осуждение данной группы и просят завести уголовное дело и вот написав небольшую статью для экперимента я понял, что траф по региону пошел именно на эту небольшую статейку-люди просто в массовом порядке стали искать эту группу такой ажиотаж она вызвала.
Нет там не порнуха))) но тема отношений скажем так причем с фамилиями и именами+ фото вот, к чему я это, да к тому что Diman придется нелегко, потому как главная проблема в тематиках и интересе к ним+ скорость добавления контента.
Вы правильно подметили главное финансы, но тут как я понимаю больше все для души и интересного дела.
Хочу пожелать удачи и думаю родственники ему больше помогут, поскольку люди постоянно рядом и на первых порах просто ему необходимы, так как писать тексты нужно много.Diman -простой совет придумывай темы и тексты, да и вообще о чем соц-сеть будет займи свою нишу хотя бы по узким темам сначала, привлекай людей из групп контакта с схожими проблемами, но вот кто с контакта пойдет опять же вопрос еще большой.
Извини, если что не так.Просто у меня в семье дедушка был абсолютно слепой и без ноги с 60 лет и я сним жил всю жизнь он меня вырастил, но потом когда он такой стал я почти 10 лет занимался с ним трудами.Он постоянно просил поработать и занять его чем-то мы шили меховые шапки в то время у нас сибирь холодно зимой и он с большим воодушевлением выделывал шкурки для пошива.Не мог человек без дела быть просто.
#5 20 марта 2014 в 23:46


Diman, Вы бы написали в чем необходима помощь, дело в том. что просто помочь "создать социальную сеть" это мечта 100% пользователей данного сообщества и только 2-3% реализовали эту мечту в жизнь, а остальные или не знают как это сделать или просто не везет. Думаю, если Вы озвучите более конкретно, что Вы хотите от людей, то они Вам помогут, где советом, где делом.

Volgomarket

просто помогите не получит отклика… пропиши поп порядку.по пунктам в чем нужна помощь и если кто-то из этого списка заметит возможность помочь, то окажет… а так, даже если человек готов помочь, он не будует переспрашивать(такое тоже возможно в редких случаях)

например:
нужна реклама для сайте, повесить мой банер на ваш сайт
нужны ссылки "параолимпиада" с спортивных сайтов
и т.д.

на пару своих сайтов могу банер повесить и если нужны ссылки тоже сделаю
#6 21 марта 2014 в 00:28
Петрмаг, Да всё я видела… Просто одно дело замахнуться — совсем другое дело осуществить. Очень горько бывает, когда понимаешь кто, а точнее ЧТО правит этим миром. Я не знаю насколько нужно быть сильным духом. И уж поверьте, я знаю что такое разочароваться. Поэтому просто хочу осадить человека. Пусть знает куда метит и не летает в облаках — это закалит его волю.

lezginka.ru, очень трудно написать всё что вы просите одной ногой, не правда ли?)

Diman, Предлагаю вам записать для нас видео, где покажете как вы работаете и подробно расскажете что вам нужно, так легче, чем то, что от вас требуют. А требуют от вас, фактически, ТЗ.

Мне показалось, что человек хочет написать соц. сеть для инвалидов. А это значит, что движок придётся перелопатить вусмерть, чтобы подстроить под нужды инвалидов. Вы можете себе представить разные интерфейсы для слепых, безруких, а может для людей вовсе парализованных???
Поэтому… не легче ли написать вчистую? Возможно даже программу с клиентом? Возможно даже снять сервер?
#7 21 марта 2014 в 00:36

это закалит его волю.

Azura
ему уже калить нечего, жизнь закалила...

очень трудно написать всё что вы просите одной ногой, не правда ли?)

Azura
трудно но выполнимо...
Я все же думаю, что раз человек ХОЧЕТ, то он ДОСТИГНЕТ. Ну а если даже это будет очередной проект, который потеряется в сети интернета, то это то же опыт и не стоит расстраиваться. ИМХО
Я может повторюсь, но нужна конкретика, какая помощь необходима, продвижение, наполнение или еще чего или просто не получается подключить какой то функционал. Я в своем первом сообщении уже сказал, что народ здесь тусит не от нечего делать, а набирается опыта или просит конкретной помощи...
Diman, надеюсь не обидел ни чем. Дайте конкретики.
#8 21 марта 2014 в 01:12

Пусть знает куда метит и не летает в облаках

Azura
В принципе согласен, каждый день делаются сотни новых социальных сетей и всевозможных сайтов, но даже до 100-200 человек не каждый набирает.
переизбыток информации
#9 21 марта 2014 в 01:38

Люди все-таки "желтуху больше ищут" убедился за последние дни

Петрмаг
Есть группа на ОК. Тема Пуси Райт vs Казаки 12000 голосов 5000 классов и 1000+ комментариев (в стиле на кол этих ***) и там же тема с анонсом странички "Остановите войну на Украине" типа сбора голосов без акцента "кто прав кто виноват" — 12 классов. Вот такие показатели))

По теме.

Я зарегистрировался на этом сайте, мне почему то не пришло письмо для подтверждения регистрации на почтовый ящик.

Да, я согласен, что автору темы лучше обращаться с конкретными вопросами и если кто то в конкретной ситуации чем то сможет — поможет.

Diman

Diman
поскольку вам сложно работать с компьютером и обрабатывать самостоятельно большие объемы текста, может быть лучше посмотреть в сторону видеоблога, я вот сейчас подсел на ютубе на видеодневник одной дамы… Интересно излагает и какой то позитивный настрой от нее всегда идет. Не знаю насколько вы могли бы делать такие видео, но технически это в любом случае проще чем печатать.

Если же все таки наполнять сайт, наверно помощь больше нужна такая, что то типа сбора средств на услуги копирайтеров, все таки самостоятельно для вас заниматься наполнением сайта будет сложно.

Пока все что могу — разместить инфу об этом сайте у себя в блоге и в группу кинуть ссылку. Но думаю сейчас этого делать не следует, так как сайт еще совсем пуст и пользователь закроет страницу через минуту в любом случае. Хотя бы какой то манифест, что это и о чем.
#10 21 марта 2014 в 02:11
Небольшое предложение — как вариант для набора текста попробовать применять различные сервисы голосового распознавания или приложения для смартфонов, которые могут распознавать текст из речи. Выход не идеальный но, возможно, будет удобнее чем набирать тексты ногой.
#11 21 марта 2014 в 02:14
Val например?
#12 21 марта 2014 в 08:13

Не знаю насколько вы могли бы делать такие видео, но технически это в любом случае проще чем печатать.

Нил
Вы не смотрели видео совсем? Дмитрию говорить гораздо сложнее, чем печатать ногами. Просмотрите видео.
PS — готов помочь в написании статей для сайта, пишите в личку.
#13 21 марта 2014 в 09:28
мне нужно в начале с видом поработать что бы было интересно и удобно я не говорю что это будет бомба мне нужно сделать страничку пользователя чтоб пользователь мог расположения настроит как ему будет удобно фоны платные и бесплатные так же инструмент правда на чёт платных пока рано говорить нужно в начале заняться видом и дополнениями и конечно раскруткой
#14 21 марта 2014 в 11:10




lezginka.ru, очень трудно написать всё что вы просите одной ногой, не правда ли?)

Azura

без этого как вообще продвигать сайт… чтобы кого-то попросить или даже нанять на работу нужно элементарное ТЗ… как бы это сложно не было...

а как по другому озадачить помощников/работников?
#15 21 марта 2014 в 11:55
я пока зарабатывать много не могу поэтому хочу за счёт сайта зарабатывать на автомате потом смогу увеличить возможности у меня есть идеи но пока нужно сделать начало а без помощи мне не обойтись одной ногой сложно даже что бы выставить доступ нужно удерживать кнопку cthi и мышкой выбирать группу пользователь для это сложно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.