кому нужен надежный банк, воспользуйтесь банком Россия

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 марта 2014 в 17:28
кто не в курсе, США принял санкции против банка Россия… и сделала ему рекламу :))
сегодня там ВВП открыл свой зарплатный счет… пока там счет ВВП, смело можно пользоваться услугами этого банка :)
#2 21 марта 2014 в 17:35
ВВП со своей зарплатой не упёрся не в одно место. Как впрочем и и любой банк России.
#3 21 марта 2014 в 17:36
Шутки шутками, но все мы прекрасно понимаем, что если нашим банкам перекроют кредиты из-за границы, то вся наша банковская система сложится как карточный домик. Данный ход сделан лишь для успокоения паники на финансовых рынках.
#4 21 марта 2014 в 17:42


ВВП со своей зарплатой не упёрся не в одно место. Как впрочем и и любой банк России.

Lora

лора, речь не об эмоциях...
а что касается америкосов-лицемеров… то ВВП по сравнению с ними ангел, я хотя бы из-за этого открыл бы там счет
#5 21 марта 2014 в 17:56
Melon, да усе нормуль будет. Если че то посмотрите кредиты от ЦБ, банки друг у дурга на день в кредит берут деньги и это нормально. Сейчас опять пытаются активно раздать кредиты. Уже утомили меня рекламой.
#6 21 марта 2014 в 17:57
А при чём здесь эмоции? smileВсегда будут люди слепо идущие на поводу. Когда Гитлер вводил войска в Австрию, под предлогом национального воссоединения, толпа также сканировала и ликовала. На то она и толпа.История повторяется. В свете последних событий по другому видится и "грузинская компания".
#7 21 марта 2014 в 17:58

Шутки шутками, но все мы прекрасно понимаем, что если нашим банкам перекроют кредиты из-за границы, то вся наша банковская система сложится как карточный домик. Данный ход сделан лишь для успокоения паники на финансовых рынках.

Melon
Браво!
#8 21 марта 2014 в 19:38
да все нормально будет… сегодня уже вернулись к закону о национальной платежной системе… виза потерять 4 ярда грина ежегодной прибыли зассыт просто…
#9 21 марта 2014 в 19:42

Когда Гитлер вводил войска в Австрию, под предлогом национального воссоединения, толпа также сканировала

Lora
Сканировала шо? АбЪлигаЦыи?) shock
#10 21 марта 2014 в 19:54

но все мы прекрасно понимаем, что если нашим банкам перекроют кредиты из-за границы, то вся наша банковская система сложится как карточный домик.

Melon

Мы все прекрасно понимаем, что сырьем и прочим, Россия 5 экономика мира, кстати обогнав Германию. Также прекрасно понимаем, что Евросоюз при всем его пафосе на 60% свою энергетику строит поставками с России. Ничего не сложится, раньше, чем замерзнет Европа) Все эти слова о том, что страна пострадает, они преувеличены, возможно будет повод модернизировать экономику, больше работать с странами не входящими в систему Европа-США. Все будет хорошо.
#11 21 марта 2014 в 20:00
Тоже согласен, что все будет нормально. Да и возможно будет повод для бизнеса вкладывать в свои производства. Хотя некоторые с Запада в Китай капитал уже перекинули.
#12 21 марта 2014 в 20:13
Наш губернатор тоже открыл счет в одном из местных банков. И банк, представьте, этим хвастался. Потом оказалось, что губер пользовался активами банка как своей карманной мелочью. Ломанул из банка такие кредиты, что банк разорился. А люди, которые там держали деньги, и потеряли все до копейки, до сих пор губера поминают добрым словом. Ведь губер состоит в Ядре и обижаться на него непатриотично.
#13 21 марта 2014 в 20:17


Ведь губер состоит в Ядре и обижаться на него непатриотично.

Странник
Странник, ваш губер может и золотой человек, но я не стал бы связываться с банком с который хвастается этим, так как это пиар… более того, смутного подозреваю, что банкроство запланировано вместе с губером

губерния и Россия, это разные уровни… В масштаб страны мелко обманывать "не солидно", как минимум… это же вам не учредитель МММ

Будь я президентом… какой смысл народ кидать, когда я там сам царь :)
#14 21 марта 2014 в 20:40
Уровни разные, а Ядро одно… и суть у них одна… некомпетентность, кумовство, коррупция, понятия вместо закона, имитация деятельности вместо управления… и отношение к народным деньгам как к личным карманным расходам.
#15 21 марта 2014 в 21:20

Когда Гитлер вводил войска в Австрию, под предлогом национального воссоединения, толпа также сканировала и ликовала.

Lora
Россия войска куда то ввела? crazy

кто не в курсе, США принял санкции против банка Россия

lezginka.ru
А банку как то пофигу…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.