кому нужен надежный банк, воспользуйтесь банком Россия

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 21 марта 2014 в 21:37

Когда Гитлер вводил войска в Австрию, под предлогом национального воссоединения, толпа также сканировала и ликовала. На то она и толпа.История повторяется.

Lora

Конечно повторяется. Снова к власти пришли фашисты и Европа им аплодирует, в пику России, понимая, что последней снова останавливать фашизм придется. Или вы будете отрицать, что боевое ядро майдана состояло из людей кричащих лозунги вроде "москаляку на гиляку", вздымающих руки в зиге и для которых кумирами являются пособники фашистов? Всё повторяется, вот только условия разные.

Вот так начинался и германский фашизм. События во Львове, в последние дни на видео.

Для таких как вы Lora истории незнающих.

И еще одно видео, чтобы знали, что будет.

#17 21 марта 2014 в 21:40
Не паникуйте, ребята! ) У страха глаза велики, это все давно знают, только зачастую не пользуются знанием. ) Мне интереснее, будет ли президент Великую российскую стену в интернете строить? Вот это тема! ) А запад, как только подсчитает предполагаемые убытки, начнет сдавать назад потихоньку, это они сгоряча сук рубят ))) Да и мы не пропадем без них, имхо… кто-то будет скучать по Сникерсам? Или "Пепси"? )
#18 21 марта 2014 в 21:45
letsgo, Ну хватит уже титушек смотреть. Ну неужели логика совсем отказывает вам? В Крыму притесняли русских и 97% проголосовало за присоединение к России. Какие же они крутые эти 3% крымских бЕндеровцев.)))
#19 21 марта 2014 в 21:47
Викторыч, по пепси точно не буду скучать, "Байкал" намного вкуснее :)
#20 21 марта 2014 в 21:47


А запад, как только подсчитает предполагаемые убытки, начнет сдавать назад потихоньку, это они сгоряча сук рубят ))) Да и мы не пропадем без них, имхо… кто-то будет скучать по Сникерсам? Или "Пепси"? )

Викторыч

Викторыч, беда в том, что 99% людей думают, что процесс "типа хаотично идет"… так думаеи и народ в США и народы мира… а на самом деле все контролируемо(крупным бизнесом)… Обама их подкаблучник...

они никак ВВП "прикарманить" не могут… хотя напрягают :)

на данный момент проблем нет, но к сожалению все будет идти к худщему, вопрос только в том, как быстро все это дойдет до критической массы… когда количество хаоса перерастет в другое качество… а это неминуемо
#21 21 марта 2014 в 21:49
Крым… это спектакль… все логично и крым там где и должен быть, раз народ там так хочет
#22 21 марта 2014 в 21:53

сегодня там ВВП открыл свой зарплатный счет

lezginka.ru
С зарплатой понятно, но было бы интереснее узнать где он хранит "премию".
#23 21 марта 2014 в 21:55


сегодня там ВВП открыл свой зарплатный счет

lezginka.ru
С зарплатой понятно, но было бы интереснее узнать где он хранит "премию".

r2

)))))))))))

… как говорил мой друг детства Ося Задунайский "не пали контору"… а если серьезно… смысла нет что-то хранить когда вся страна твоя :)
#24 21 марта 2014 в 22:05
lezginka.ru, конечно, процесс не хаотичный, те, кто наверху сначала думают, потом делают… хотя ошибок тоже не избегают, ибо люди. Но запад однозначно сейчас пытается взять на понт и надеется продавить в обратку. Хотя прекрасно понимают там, что практически не было прецедента — чтобы страна, пошедшая ва-банк, сдала обратно позиции. Тем более русские, которые в ответ на угрозы теперь говорят не "президент страны", а наш президент"… "Пятая колонна" сильна, спору нет, но те, которых они презрительно называют "быдлом", вполне могут шею свернуть любой колонне, — если сильно народ разозлится. И я, кстати, из тех, кто ходил на заводы, и работал там — и ничего страшного, ешкин кот, поэтому не боюсь. Как говорится, лишь бы не было войны… ) Что касается "к худшему"… не драматизируйте. Если голова на месте, и руки пришиты как надо — всегда можно достойно жить, и даже на завод ходить, и свое мнение при этом тоже иметь. ))
#25 21 марта 2014 в 22:07

"Байкал" намного вкуснее :)

shaman888
Отож! )))
#26 21 марта 2014 в 22:10

В Крыму притесняли русских и 97% проголосовало за присоединение к России. Какие же они крутые эти 3% крымских бЕндеровцев.)))

Dost

Странная логика. Насколько я знаю, вижу понимаю, проблема была в другом. Например в том, что за 23 года Крым превратили в какое то захолустье, хотя это одно из лучших мест мира для отдыха. Проблема в том, что многие в Крыму потомки воевавших против фашизма, в том числе и против их шестерок в виде упа-унсо. Я думаю Крым заслуживает лучшего.
#27 21 марта 2014 в 22:12


Что касается "к худшему"… не драматизируйте. Если голова на месте, и руки пришиты как надо — всегда можно достойно жить, и даже на завод ходить, и свое мнение при этом тоже иметь. ))

Викторыч

ты не понял… я не прочь и кирпичной кладкой заняться :)
я имею ввиду, что хозяева оБамы во вкус вошли… и они не остановятся(они никогда и не останавливались)
… возможно, кто-то думает, что большой бизнес это деньги… увы, нет… деньги это инструмент… большому бизнесу нужна тотальная власть(которую они так охаивают через дерьмократов)… они даже после этого не остановятся… пока из людей не сделают быдло в буквальном смысле(пример — когда семья гомосеков усыновляет ребенка из детдома и потом… ну дальше вы знаете...). В принципе, им нужно тотальная физическая и духовная власть и полная управляемость людьми.

Не знаю, есть ли тут люди из деревни, могут подтвердить что для управления стадом много ума не надо… а пока человек имеет духовные ценности разум его не покинет… кароч… это уже другая история :)
#28 21 марта 2014 в 22:12
О! И тут хохлосрач! ))))
Не ожидал, не ожидал...
Ну чтож, присоединюсь...
Крым, с учётом того, что на Украине к власти пришли неадекваты, просто обязан быть российским. Это важная стратегическая точка России, контроль над Чёрным морем и гарант безопасности границ страны с Юго-Запада. Отдать Крым странам НАТО — это шах и мат для России в этом регионе.
А за Украину в целом… Ну лично мне очень жалко их. Их ждут перманентные майданы и нищета. Но тут уж ничего не сделаешь, сами виноваты.
А у России всё будет хорошо. И санкции со стороны ЕС и США только помогут развитию тех направлений нашей экономики, которые были в упадке благодаря импорту. Если Запад введёт серьёзные санкции, они сами себе выкопают могилу.
#29 21 марта 2014 в 22:18

Крым заслуживает лучшего.

letsgo
Конечно, с "той" стороны говорят точно так же ))) Но Путин при этом однозначно вошел в историю, потому сам ее делает, а обамы с меркелями — вряд ли. Кто через пару лет уже вспомнит об их списках засанкционированных россиян? ) Как они нас боялись и не любили, так и продолжают это делать… ничего нового.
#30 21 марта 2014 в 22:18

"Пятая колонна" сильна, спору нет

Викторыч
Какая "пятая колонна"? Немцов? Почитайте про него. С начала 90-х этот, так называемый, оппозиционер был замечен в нескольких мутных схемах. Его участие так и не было доказано, но дыма без огня не бывает.
Кто ещё?
Навальный? Который не понятно вообще кем финансируется?
Касьянов? Этот тот, котрый при Эль Цине фактически входил в олигархат?
Или кого Вы имеете ввиду?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.