кому нужен надежный банк, воспользуйтесь банком Россия

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 21 марта 2014 в 23:09

Каналы украинские все не могут врать, поскольку их множество и на всех новости разные, это у вас киселев поду дудку пляшет.

deltas

Кто не врали, тех убирают. Многие украинцы выкладывают видео и рассказывают.

И повторюсь в который раз — откуда вам знать лучше что тут происходит, чем нам, мы ведь ЗДЕСЬ? Не в каналах дело, а в своем сознании и восприятии ситуации.

deltas

Сейчас век информации, при желании можно все увидеть в видео на ютубе.

Рейтинг? Где? В Москве и Питере? Ты сибиряков спрашивал? Ты в деревнях спрашивал народ?

deltas

А ты пробовал найти об этом информацию? Или нашпигованный укр сми сразу в галоп рванул доказывать?

А чем мне хуже натовские корабли русских? Они пока ведь не убили ни одного нашего солдата? Если вам НАТО и Эвропа зло, то почему и нам должна быть? Я на западе бываю часто, и в Росии был, разницу знаю, поэтому мне лично Эвропа ближе, это точно!

deltas

Тогда что ты делаешь на русском форуме?) Есть евро форумы, что с ними не работаешь? Мне вот это нравится больше всего. Русские плохие. Больше всего товаров продают в Россию — 26% экспорта. Газ брали дешевле у России. От поляков и литовцев, которые драли западные области во все времена освободила Россия. Все равно самая плохая у них Россия. Вы уж там определитесь, если в Европу, так с ними и работайте, что вы в колодец, с которого пьете сразу же и плюете.
#47 21 марта 2014 в 23:10
garry, Да не в Эвропе дело, и не в Америке… Нас кровопийцы достали, поэтому и вышли все против бандитов донецких… презик судимый дважды, где это видано. Вы видео с Межигорья видели? Что дальше говорить… Да и самый радикальный "Правый сектор" заявил что против Эвросоюза и НАТО…
#48 21 марта 2014 в 23:12

Бандеру признает только "Свобода" (Тягнибок), а власть на 70% пока осталась прежняя, откуда бандеровцы то?

deltas
А хрен его знает, откуда они берутся. Все эти Правосеки и Тягнибокцы…
На 70% осталась прежняя, говорите? То есть те же воры, олигархия и мудаки? А чево шумели то тогда?
#49 21 марта 2014 в 23:13
letsgo, Вот опять ты в свою сторону тянешь… Я не говорил что против русских, и никто не говорит. Мы как выступали против своей бандитской власти, так презираем и вашу. Народы причем здесь? Люди разные есть повсюду, если дурак в америке то он от этого не умнее. А если человек нормальный, то он и в Зимбабве и Сомали будет НОРМАЛЬНЫМ!
#50 21 марта 2014 в 23:14

презик судимый дважды, где это видано.

deltas
Нахер вы его выбирали, а?
#51 21 марта 2014 в 23:14

Нас кровопийцы достали, поэтому и вышли все против бандитов донецких…

deltas

Давай расскажем о новой власти?) Решили погнать танки на границу с Россией, а бензина то нету. Что делать? Один олигарх раз и заправил все танки, гсм выдал, погнали танки все таки, а на дороге народ встал и не пускает их. Причем во многих местах, и я знаю с первых рук, что люди вставали городками и не пускали свою же армию. Такого позора ни одна армия не испытывала.

Самое интересное про кровопийц, пока все радовались какие олигархи добрые в новой Украине, возьми и вылезь наружу тендер на поставку топлива и ГСМ после этого заключенный без соблюдения правил. А в нём цена, в полтора раза выше. Бензин стоит 11 гривен, а там он 15.8 итд.

А если человек нормальный, то он и в Зимбабве и Сомали будет НОРМАЛЬНЫМ!

deltas

Ну да, поэтому нормальный человек, который помнит историю своей страны, увидев зиги, эсэс свастики на щитах, увидев как молодые ребята долбят ветеранов на дне Победы, увидев как кучей долбят людей на улицах, он сразу понимает, что тут надо жесткий стоп прописать.
#52 21 марта 2014 в 23:15

На 70% осталась прежняя, говорите? То есть те же воры, олигархия и мудаки? А чево шумели то тогда?

Дак поэтому и шумели, и дальше шуметь будем, оно того стоит! А вот вы попробуйте 1% поменять! Кто вам позволит?
#53 21 марта 2014 в 23:16
Эх, я не хочу никого переубеждать. Я предложил вам просто подумать. А уж как вам думать вам решать. Весь мир против Путина, к чему бы это? Ах да, они же враги. Если вам комфортно живется в мире иллюзий, могу пожелать только счастья. Больше не буду.
Снова актуально:
#54 21 марта 2014 в 23:17
letsgo,

что люди вставали городками и не пускали свою же армию

а вот это результат ваших сми ))
Когда арестовали 5 человек которые проплачивали эти митинги то все протестующие почему то пропали. Видео посмотрите, и заяву губернатора Донецка.
А почему когда убили сотню человек студенты не отступали и не сбегали? Потому что шли по убеждению а не за грязные бумажки!
#55 21 марта 2014 в 23:19
deltas, прежде чем что-то менять, надо 1000 раз подумать!
Вы же когда на ICMS с версии на версию переходите, Вы же наверное думаете? О том, что допкомпоненты вылетят, шаблон старый не подойдёт и т.д. А чтобы власть в стране поменять, нужно учесть в тысячу раз больше факторов.
Что происходит, когда народ нифига не о чём не думает, мы наблюдаем у вас уже с 2004 года…
#56 21 марта 2014 в 23:19

А вот вы попробуйте 1% поменять! Кто вам позволит?

deltas

Ты это США расскажи, где 2 партии вечно у власти. Вы много раз меняли, четыре президента уже, и майдан второй раз, а толку? Вместо майдана лучше бы работали, да с Россией дружили.
#57 21 марта 2014 в 23:21

А почему когда убили сотню человек студенты не отступали и не сбегали? Потому что шли по убеждению а не за грязные бумажки!

deltas

Стояли там за бумажки, а убили то сзади. Плюс не хотят расследовать, как стреляли с здания подконтрольного Парубию. По пулям в деревьях видно угол стрельбы.
#58 21 марта 2014 в 23:22
Да о чём спорить?
Я такую реакцию наблюдаю уже не первый месяц…
Даже не интересно… Я сваливаю с этой темы… Продолжим через пару — тройку месяцев.
#59 21 марта 2014 в 23:24

Я такую реакцию наблюдаю уже не первый месяц…

Николаiч

Да бесполезно. Это еще Достоевский предсказал в 19 веке, что они фуфыриться начнут, приклоняясь к великой Европе.

Весь мир против Путина, к чему бы это?

Dost

Ты историю России знаешь? Когда тобой видимый мир был с Россией? Ток когда кто нить всемирный шабаш начинал и требовалась помощь русской армии. А потом снова как тараканы по углам от злобы шелестели. Напомнить Югославию и Косов? Знаешь что такое Косов для сербов? Ну еще что тебе напомнить, Ливию, Сирию, Афганистан? Везде они вмешались и везде теперь конфликтов на 50 лет вперед обеспечено.
#60 21 марта 2014 в 23:25
Разрядим обстановку))

Иллюстрация
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.