Мой сайт на InstantCMS

Решил попробовать данную систему и она мне понравилась

#1 21 марта 2014 в 20:43
Моя работа на данной цмс Индекс Анапы 353440.ru

Использую в первый раз, но имею опят работы с другими цмс. Приобрел карты, поставил, не оч. доволен :(
Кое что работает некорректно, но надеюсь на помощь и советы сообщества.
Хотелось бы кое-что добавить для повышения эргономики админки.
Жду ваших отзывов, советов и ответов на мои будущие вопросы. Заранее спасибо.
#2 21 марта 2014 в 20:47
Capitan, ну предчувствуя разгромные отзывы, просто спрошу, честно интересно "А причем доска и Анапа?" Ну ладно море, солнце, пляж, чурчхелла, негры на пляже, как экзотика, но фон доски…
#3 21 марта 2014 в 20:48
Первый вопрос-проблема.
При добавлении изображений в тело статьи или загрузки в фотоальбом, картинки загружаются в корень папки /images.
Почему не понимаю? Может где-то что-то не настроил?

Второй вопрос не работает мультизагрузка.
#4 21 марта 2014 в 20:49

"А причем доска и Анапа?"

Volgomarket
Ну вообще ассоциация с доской у меня тоже возникла после того как замостил фон😊Фон будет еще изменяться, счас прорабатывается логотип, ну и общая гамма скорее всего изменится.
#5 22 марта 2014 в 00:00
Проблема с картами.
1. Если нажать на категорию в окне "Объекты на карте" то выделяются сразу все категории!
2. Есть "Выделить все", но нет "Свернуть все".
3. Если курсор находится над картой то при прокручивании колесика карта масштабируется, это не есть гуд. Должно (желательно) прокручиваться содержание страницы.
#6 22 марта 2014 в 00:32

Если курсор находится над картой то при прокручивании колесика карта масштабируется, это не есть гуд

Capitan
С чего вдруг это не есть гуд? Это как раз гуд и мировая практика в картах.
#7 22 марта 2014 в 14:48
Есть кто, кто может с моими вопросами?
#8 22 марта 2014 в 21:55
Карты.
Ну не понимаю и все! Все перерыл. Почему напротив всех объектов уже стоит галочка, почему не делается так как в демо образце😥Уже весь день потратил
У кого есть css демо примера
#9 23 марта 2014 в 01:53
Capitan, Ставте вопрос корректно. Из того что вы написали трудно понять что вы имеете ввиду.
#10 23 марта 2014 в 11:59
Да вроде все понятно написал.
Проблема с картами.
1. Если нажать на категорию в окне "Объекты на карте" то выделяются сразу все категории, а не та которую я выбрал. Соответственно будут грузится все маркеры, что естественно не нужно.
#11 23 марта 2014 в 18:45
Хотел бы сделать также demo.instantmaps.ru
Как растянуть дефолтный шаблон.
Обратил внимание что модуль контент и сайдбар находятся в таблице в демо примере карт. Может кто знает зачем? Есть ли от этого плюсы?
#12 24 марта 2014 в 14:54
Спасибо разработчикам. Проблема с картой разрешилась (а есть официальный представитель на форуме?)
#13 24 марта 2014 в 15:37
R2
#14 11 апреля 2014 в 23:29
Итак прошло 20 дней. Уже есть на че посмотреть. Хотя некоторые вопросы у меня остались и касаются они:
-фотографий
-бэкап (помогите настроить, плиз😊)
#15 12 апреля 2014 в 05:42
Зашёл на ваш сайт только что (в 5 утра) и испугался от неожиданно грянувшей в колонках музыки. Предположу, что часть посетителей тоже испытали "приятные" мгновения от знакомства с вашим сайтом и больше туда ни ногой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.