Необходима доработка InstantShop

#1 24 марта 2014 в 18:58
1. Склад, корзина

Разделение склада(в наличии) на 2 места А (Авангард), Ц (Центр)
Кол-во должно учитываться и в разновидностях и чтобы можно было положить в корзину только имеющееся количество товаров и разновидностей товаров.

2. Сертификат

Возможность приобретения подарочного сертификата одним покупателем и оплаты этим сертификатом другим покупателем.

3. Поиск

Необходимо, чтобы поиск искал по любым параметрам – не только по названию товара или его части, а и по артиклу и цвету. А также чтобы результаты поиска выдавались не просто перечнем строк, а как представлены товары на сайте.(достаточно сделать вывод названия товара, картинки и цены).

По дизайну не заморачиваться, сам натяну.


Напишите по каждому пункту цена и срок.
#2 24 марта 2014 в 20:37
напишите мне те, кто готов реализовать второй пункт
#3 25 марта 2014 в 12:25
Хотя бы первый пункт может кто-нибудь сделать?
#4 2 апреля 2014 в 09:31
В корзину хоть кто-нибудь сможет поправить?
Чтобы можно было положить в корзину только имеющееся количество товаров и разновидностей товаров.
#5 2 апреля 2014 в 13:54
Александр напишите нам, постараемся помочь smile
#6 17 апреля 2014 в 09:19
Здравствуйте уважаемые! Устал я ждать всякого рода Мультишопы и Торговые площадки, поэтому хочу заказать небольшую доработку Instantshop под свои нужды.

Мне нужно доработать раздел "Производители".
1. При добавлении и редактировании производителя в админке подключить HTML редактор для добавления описания производителя.

2. Возможность добавлять ответственное лицо из числа пользователей, чтобы при заказе товара письмо дублировалось на его почту.

3. Добавить возможность уведомления заказа по СМС. (Особой важности этой опции нет)
#7 17 апреля 2014 в 10:55

3. Добавить возможность уведомления заказа по СМС. (Особой важности этой опции нет)

Алфей
тоже актуально. и подключусь к разработке
#8 17 апреля 2014 в 16:32
и еще seo url сделать для производителя
#9 17 апреля 2014 в 21:56

Мне нужно доработать раздел "Производители".
1. При добавлении и редактировании производителя в админке подключить HTML редактор для добавления описания производителя.

2. Возможность добавлять ответственное лицо из числа пользователей, чтобы при заказе товара письмо дублировалось на его почту.

3. Добавить возможность уведомления заказа по СМС. (Особой важности этой опции нет)

Алфей

и еще seo url сделать для производителя

Gumoff
Это реализовано в мультишопе, кроме уведомления по смс, пока только на почту приходит сообщение.
#10 18 апреля 2014 в 06:53
Надежда, Если бы там это было, я.бы давно купил тот Мультишоп. Но ваш Мультишоп еще сырой, его еще доработать нужно, а на доработку у вас нет времени. А покупать чтобы потом искать кого то кто доработает, не очень хочется. Слишком много хлама я уже купил.
#11 18 апреля 2014 в 06:55
Кто нибудь покупал Мультишоп у Надежды, дайте ссылочку на рабочий сайт с Мультишопом.
#12 18 апреля 2014 в 09:42

Если бы там это было, я.бы давно купил тот Мультишоп. Но ваш Мультишоп еще сырой, его еще доработать нужно, а на доработку у вас нет времени. А покупать чтобы потом искать кого то кто доработает, не очень хочется. Слишком много хлама я уже купил.

Алфей
Вы видеть весь функционал что есть в мультишопе не могли smileто, что на демо сайте, еще не успели перезалить.
Я вас не заставляю его покупать, просто вы его упомянули поэтому и ответила, что в нем это уже есть.
#13 18 апреля 2014 в 10:35
Надежда, Я следил за вашим топиком в блоге, там описывались все баги, но об их устранении никто там не ответил, ашел на дело сайт, там тоже ничего не изменилось.
Каким образом я должен догадаться что баги исправлены и Мультишоп полностью рабочий? Написать вам в личку? Я вам писал по поводу плагина Товары организаций, вы ответили: посмотрим что можно сделать, и больше месяца нет ответа.

Надежда, я без претензий, я ж понимаю что такое маленький ребенок в семье:)
#14 18 апреля 2014 в 11:00
Прошу прощение, что не ответила. Обновлю демо сайт и постараюсь отвечать на все сообщения в блоге и в личке.
Если кому-то не отвечаю, то не потому что игнорирую, а просто потому, что большое количество входящих сообщений.
#15 18 апреля 2014 в 11:22
Спасибо! Кстати у вас в Мультишопе при добавлении товара нет графы указать производителя товара, я писал уже об этом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.