О закрытых профилях.

#1 25 марта 2014 в 08:01
Добрый день, друзья.
Довольно редко захожу в своем профиле в карму, а сегодня зашел увидел, что один из пользователей поставил мне минус… Хм… по большому счету, все равно, но неприятный осадок остался, за что? Так сказать без объявления войны😊Решил спросить в ЛС. Оказалось, что профиль данного пользователя закрыт в целях безопасности.
Вспомнились темы на форуме, где люди просят у сообщества денег и как правило у них были закрытые профили.
Вот и подумалось значит чел что-то там скрывает, ставит стену между собой и сообществом, но может делать все то же самое, что и человек с открытым профилем.
Может стоить ограничить таких пользователей в правах? А то получается, что он может создавать темы на форуме с различными махинациями, портить карму (может у меня синдром Брежнева и хочу под аватаркой медалек побольше😊) и все это без возможности ответных действий объяснений.
Думаю, что не у меня одного "забота" о карме, т.к. было дело одному человеку минуснул, он в ЛС запросил причину, после моих объяснений пришли к общей точке зрения :)
#2 25 марта 2014 в 10:42
возьмите у меня одну медальку v
а может человек хотел поставить плюс, но промахнулся? ;)
#3 25 марта 2014 в 11:29


возьмите у меня одну медальку v
а может человек хотел поставить плюс, но промахнулся? ;)

Amurland
мне чужих не надо😊я просто предлагаю ограничить функционал, такие как создание тем на форуме, плюсовать минусовать, пусть останется возможноть комментирования.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.