Ростелеком, как Вам их услуги?

#16 25 марта 2014 в 17:51
3 года как пользуюсь провайдером OnLime, великолепное качество сети, примерно год назад, этого провайдера выкупил РОСТЕЛЕКОМ, ситуация не изменилась )
#17 25 марта 2014 в 19:14
Rainbow, Вам поможет Роскомнадзор, жалоба абонента это проверка оператора. Этого операторы не особо любят.

А по сабжу, мне мой Интернет провайдер нравится, я там работаю:))) Так что проблема с Инетом нет уже как 5 лет)))
#18 25 марта 2014 в 19:34

Кто из Вас ходил разбираться в Газпром? в Россэнерго?

Rainbow
я официальный запрос в ПФ писал, потом повторный о правомерности в одном из годов запроса кипы документов, которые не были указаны на их офсайте. Потом повторно делал запрос.
Больше всего порадовал ответ их юристов на двух листах, из которых в письмо был приатачен только первый лист hoho
#19 25 марта 2014 в 21:26
Пользуюсь давно, бодаться по разным причинам приходилось немало. Заморочки стандартные по нашему региону. Реальной альтернативы нет, так что только бодаться (иногда тупо доставать, чтобы чего то добиться).
#20 25 марта 2014 в 22:42
Ростелеком как Ростелеком) как Почта России, два гуся пара
После заключения договора с Ростелеком — спустя месяц у нас в офисе стал появлться интернет… просто им некогда наверно. Пришли спецы и не смогли настроить сеть и два роутера сменили(из которых один оставили нам) — комментировали неисправностью компьютеров. Сам настраивал.
Такая же конструкция два компа плюс телефон стояла. Обрыв связи. Пинг говорит о ннедоступности dns шлюза провайдера.
Совет сл. поддержки: сходить и обменять роутер самостоятельно.
Заявка о неисправности неделю обрабатывалась, на вторую терпение иссякло, надо ведь работать а интернета нет -связи нет.
ПОставили другого прова — который берет сети у Ростелекома, все нормально работаем. speedtest показывает что провайдер ростелеком))

СОВДЭПИЯ, как будто все на окладах в этом Ростелекоме.

Брат проходил практику в одном из филиалов РТ в качестве связиста. Итак Бригада устновщиков интернет.
Пол дня собирались на выезд, пока ехали начался обед, поели, забили косяк — дунули, еще чем то закинулись… на этом моменте брат решил что всему научился и ушел домой.
#21 25 марта 2014 в 23:19
Gumoff, спасибо Но у меня скорей просто пренебрежение большой компании маленькими людьми…
#22 26 марта 2014 в 09:48
Четыре дня, и тишина.....

сейчас по ожидании 15 минут страница загрузилась, интересно отправится?

Четыре дня и в компании всем по… хотя стучал во все двери....


Коллеги просьба не пинать, как писал выше, этот пост просто попытка достучатся до богов.
#23 26 марта 2014 в 23:03

Четыре дня и в компании всем по… хотя стучал во все двери....

Rainbow

Просто свой опыт — тоже ростелеком, перешёл на тариф 5мбит — скорость еле 1 — 2 — звонки в техслужбу местную типа проверим кабель заменим и прочее. Позвонил в диспетчерскую службу (по безплатному телефону 800-*******) и пожалился crazy — сказали в личном кабинете написать и скрин скорости прицепить laugh — на след день приехала команда с приборами и поковыряла все до чего дотянулась joke — короче скорость 5 и все хорошо стало. Я так понял что им с этого единого центра по шапке стучат и тогда на местах шевелятся… Но чем я остался недоволен — блочат сайты которые не в экстремистких находятся… zlo
#24 27 марта 2014 в 00:46
У меня дома все по оптике 100Мб
Ростелеком — 5 проблем нет (тьфу через плечо 3 раза)
Домру — 4+ (бывают проблемы но редко)
Суммателеком — 4 инет раздают по dhcp и периодически приходится переподключатся

Ростелеком получил все телекомы России а это просто дико огромное хозяйство, за всем не уследишь, правильно ктото говорил — звоните в Москву и жалуйтесь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.